ЗАО Лидер Мебель
5.0
7 отзывов
+7 (915) 096-65-33
ул. Заводская, д. 1, Щёлково, 141100
Детализация рейтинга

Отзывы о Лидер Мебель

Аватар пользователя Марина
Марина

Нашли интересное предложение в магазине Лидер Мебель для нашей кухни - стол-трансформер "БРУНО" и стулья подобрали из этой же коллекции. Доставили быстро, мебель из натурального дерева, строгий дизайн, выглядит достаточно солидно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Магазин, который не выставляет на продажу старую, немодную мебель. Давно уже присмотрела этот магазин, пока ремонт шел заглядывала, выбирала, определялась. В итоге купила обеденную зону Марсель. И в кухне много места не занимает, и овальные столы сейчас в моде. С виду смотрится импортно, у нас более топорно делают, а тут все до мелочей органично сочетается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

Хотели небольшой раздвижной столик на кухню и только здесь нам удалось найти подходящий, а именно Стол "АБАКО 100/70". Сделан он очень качественно и с умом. При этом очень довольно практичный и удобный.

Аватар пользователя Денис
Денис

С супругой приобрели стол "Эден". Доволен - не то слово. Когда то, у меня была мысль о том, не стать ли мне столяром. Люблю я подобные вещи. Плавные линии, дерево настоящее. Но не сложилось. Зато теперь у меня есть этот стол и когда я за ним сижу или смотрю на него, порой представляю, что переместился в прошлое. И что хайтека и ДСП еще нет, а стулья к этому столу у меня уже есть)))

Аватар пользователя Сергей Завернягин
Сергей Завернягин

Пару месяце назад решили с женой обновить мебель у себя на кухне. Заказал диван модерн-м, стулья Арго-м и очень красивый столик Бегар. Что можно сказать, так как мы заказывали эту мебель через интернет, доставка до Ярославля прошла за 6 дней, что очень порадовало, потому что хотели скорее уже увидеть, то что мы заказали. Так же по приходу мебели порадовало и качество, оно точно соответствовало цене. Пригласили гостей на чаепитие, всем тоже осень понравилось, порекомендовал сайт многим знакомым.

Аватар пользователя Виктор Н
Виктор Н

Приобрели в Лидере обеденную группу: стол Марсель, стулья Лион и угловой диван Модерн-у. В интерьере смотрится отлично. Кто-то посчитает цену высокой, но это же натуральное дерево. Оно и смотрится богаче, и прослужит долго. Кроме того, дерево - экологически чистый материал безопасный для здоровья, в отличие от ДСП.

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывала стол "Бруно" в комплекте с тремя стульями и банкеткой для своей столовой. Комната с этой мебелью преобразилась. Очень красивый узор на столешнице. И оригинальные спинки стула. Доставили быстро. Магазином и мебелью довольна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Натали 5 ноября 2016

Для новой современной кухни купили в интернет- магазине Лидер Мебель обеденную группу Сидней. Благодаря изогнутым спинкам стульев весь комплект смотрится очень легко и не загромождают пространство. Мебель выполнена из натурального дерева (бук), а верх стола отделлан искусственным акриловым камнем, что просто идеально для кухни. Цена для такой качественной и красивой мебели вполне приемлемая.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 8 ноября 2016

На кухне сделали ремонт, старую мебель выкинули и приобрели стол и 4 стула группа ЭЛИС, для всей семьи, прекрасно смотрится, сочетается с интерьером. Также нам сделали скидку 20%, которая сэкономила наш бюджет, быстро доставили. Остались довольны покупкой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Индира 14 ноября 2016

Приехали купить стол для кухни из дерева, а в итоге купили и стол "Мурано" и четыре стула "Скай". Еще в мебельном центре у меня восторг от дизайна этой мебели был, а когда мебель приехала домой, я лишний раз убедилась, что сделала правильный выбор. Насчет обслуживания - все как и везде, но консультанты более внимательные, чем в подавляющем большинстве мебельных салонов. Доставка быстрая, рекомендую.