ООО ORMAN
5.0
7 отзывов
+7 (495) 287-16-18
Кутузовский проспект, д. 41, офис 7, Район Дорогомилово, Москва, 121170
Детализация рейтинга

Отзывы о ORMAN

Аватар пользователя Федор Удальцов
Федор Удальцов

Ставлю пятерку и за отношение к клиентам, и за качество товара, и за умение вести бизнес прозрачно и надежно. Выбор большой на рынке, а вот порядочных мало. Но выбор отличный, все очень грамотно и во время. Так что, рекомендую настоятельно и советую обратить внимание.

Аватар пользователя Роман Истов
Роман Истов

С компанией впервые сотрудничали в прошлом месяце. Очень осталось приятное впечатление. так что, хочется написать приятный отзыв. Работают быстро и оперативно - наш заказ был рассчитан на короткий отрезок времени, и компания пошла к нам навстречу и быстро все оформили и доставили. Цены средние. но на некоторые объекты сделали приятную скидку. Качество отличное, нет ни единой бракованной детали, как иногда грешат компании, занимающиеся крупными поставками. В итоге. все было организовано быстро, качественно, порядочно. Приятно сотрудничать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Высоцкая
Анастасия Высоцкая

Очень профессионально работают. Последние два месяца плотно с ними сотрудничаем - появился новый объект, огромный бизнес центр, через Орман закупили перегородки и фурнитуру. Каждая мелочь продумана и настроена. Толковые сотрудники. Нет необходимости уточнять каждую мелочь и постоянно быть на телефоне - с тобой свяжутся и все обсудят. Качество тоже отличное. Порядочная и надежная компания. Смело рекомендую.

Аватар пользователя Анна Кипарова
Анна Кипарова

Впечатления от сотрудничества с компанией только самые положительные. готовили с ними долгий и непростой проект - многие перегородки и двери делались индивидуально под нас, с учетом массы нюансов. Мало того, что они очень профессионально к этому отнеслись, так еще и выполнили свою работу очень качественно. Цены у них приемлемые, и сейчас могу сказать, что цена соответствует заявленному качеству. Очень рекомендую. Большие профессионалы в своем деле.

Аватар пользователя Никита
Никита

На компанию Орман вышли недавно. Наша организация разрабатывает и реализует проекты по строительству и реконструкции объектов в московском регионе, поэтому искали надежного поставщика цельностеклянных и алюминиевых конструкций желательно из Москвы. Первый заказ на перегородки для санузлов общежития был выполнен на сто процентов. Полная комплектация панелей, качественная фурнитура, порадовала доступность цен. Теперь планируем заказ на стеклянные перегородки для душевых кабин.

Аватар пользователя Cергей
Cергей

Наша компания уже лет пять сотрудничает с компанией Орман, довольны качеством продукции! Для строительных и отделочных работ заказываем в Орман мобильные и стеклянные перегородки для офисов, ламинированные и стеклянные двери, а также фурнитуру. Поставки всегда в срок, гарантия на товар. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Положительный отзыв о компании ORMAN связан с недавним заказом в этой компании большой партии стеклянных прозрачных перегородок ORMAN-Glass, которые изготавливались по индивидуальным размерам (высота 3,6 метра). И хотя нас изначально предупреждали, что максимальной прочности с такой высотой достичь не удастся, все равно существующего прочности вполне хватает!