ООО «ФИБОС»
4.0
8 отзывов
+7 (800) 333-39-82
Пресненская Набережная, 12, ММДЦ "Москва Сити", башня Федерация-Восток, 28 этаж, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «ФИБОС»

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мой заказ Р92430 фильтр фибос премиум . В августе 2021 года заказал и получил данный фильтр через транспортную компанию. Изучил данный фильтр перещетал мех. нагрузки и пришел к выводу что по мере загрязнения и достижения перепада давления уже в 2-3 атмосферы нитки фильтрующего элемента будут рваться а при гидроударах и того меньше. Отправил фильтр обратно через 4 дня после получения. это был август. Потом начались чудеса с дозвонкой. В редкие случаи дозвонки слезно уверяли что одобрен возврат денег и со мной обязательно свяжутся но все это обман. Сейчас уже конец января. Считаю компанию фибос жуликами а их инженеров неучами.

Аватар пользователя Алла Беляева
Алла Беляева

Мне нравится этот Фибос. В общем то ничего особенного, воду из под крана мы все равно не пьем, но готовим в ней и моемся и чувствуется что она помягче и почище стала. Я думаю, что за свои деньги Фибос вполне неплохая покупка. Тем более что замены картриджей он не требует, только надо смывать загрязнения иногда и все

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Орлов
Виталий Орлов

Я вполне доволен фильтром. Ну что, напор воды не меняется, ну может процентов на 10 меньше стал, зато качество выросло на порядок.. Раньше даже мысли не было пить воду из под крана, а сейчас пожалуйста, вода ничем не хуже той, что продается в пятилитровых бутылках

Аватар пользователя Света
Света

Раньше приходилось покупать огромное количество пятилитровых бутылок, много денег тратили, да и из магазина тащить было не очень удобно. А семья у нас большая, пять человек, поэтому уходили бутылки очень быстро. Теперь поставили фильтр и пьем чистую воду из под крана. И экономия, и мужу со старшим сыном легче стало)

Аватар пользователя Ольга Головина
Ольга Головина

Если обратить внимание на то, сколько денег мы тратим на чистую питьевую воду в магазинах (в том случае, если домашняя вода не подходит для употребления в пищу), то можно легко понять то, что не малую часть зарплаты мы просто выпиваем. Мне друг посоветовал вместо таких затрат один раз заплатить и установить Фибос. Я так и сделала. По профессии я бухгалтер и постоянно веду свой личный учет расходов. Ежемесячные затраты на покупку питьевой воды, как оказалось, значительно тормозили мое финансовое развитие. Так что, этот фильтр можно ставить если не в целях приобретения дома чистой воды в любое время суток, то в целях экономии точно.

Аватар пользователя Федор Кучаров
Федор Кучаров

По-моему замечательный фильтр. Очищает от взвешенного железа, делает воду не такой тяжелой и жесткой. Раньше когда готовил, добавлял воду только из пятилитровых бутылей, теперь готовлю на обычной воде из под крана.

Аватар пользователя Александра Павлова
Александра Павлова

Поставила себе фильтр Фибос уже почти год назад. Столько времени прошло, а ни одного нарекания в его сторону не было. Вода дома просто идеально чистая. Мне сестра посоветовала приобрести этот фильтр, так как сама давно установила себе в квартире. У нас с мужем дом частный. По началу боялись, что такие объемы воды фильтр не потянет. А оказалось, что он спокойно справляется. Сам фильтрующий элемент все время чистый. Мы только колбу от накопившейся грязи очищали. Это не сложно. Картриджи никакие менять не нужно, а вода чистая))

Аватар пользователя Людмила Васильевна
Людмила Васильевна

Получили от данной компании фильтры на сумму 60 т.руб. Один из фильтров оказался бракованным, о чем и было сразу сообщено поставщику на электронный адрес. Обратной реакции никакой. Телефонный дозвон так же не имеет обратного результата. Обещают только перезвонить. Планировалась большая партия закупок, т.к. мы являемся производителями и данные фильтры планировали использовать для своих изделий. Так не работают, но лучше сразу выявить не порядочность, чем при заключении большого и долгоиграющего контракта.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 23 июня 2015

Людмила Васильевна, по решению вопроса с заменой брака, не знаю, у нас были проблемки с напором воды, тоже думали, что брак. Написали, нам через день перезвонили, вопрос, правда, по телефону решился. Оказалось, муж с установкой намудрил отсебятины. А что, интересно, за фильтры можно использовать для производства? Насколько я знаю, фибос предназначен в основном для бытового использования, максимум в кафе или гостинице. Мы за то его и выбирали, чтобы можно было пить воду. А у производства совсем другие технические требования, и водоснабжение другое. Вы точно ничего не напутали?