ООО "Royal Spa"
4.9
7 отзывов
+7 (495) 532-91-99
Профессиональная, 5 В, ТЦ"Альбатрос" 3 этаж, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о "Royal Spa"

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Екатерина, очень нравится посещать Ваш салон. Мастер маникюра и педикюра Наталья просто супер. Хожу к ней много лет. Просьба только, убрать этот страшный звук работающего насоса в кабинете. Хочется при посещении отдохнуть не только телом , но и душой. Спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо салону Роял Спа за тчательный подбор персонала и дружественную атмосферу. Явлюсь постоянной клиенткой мастера по маникюру Наташи. Очень довольна подходом и результатом ее работы. Из мастеров по волосам отдаю предпочтение Галине. Очень бережное обращение и индивидуальный подход.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Самый лучший салон красоты!! При каждом посещении остаюсь с суперским профессиональным результатом !! Особую благодарность выражаю стилисту!! Вот это тот случай, когда говорят "золотые руки" ! Идеально подберёт ту причёску и тот оттенок волос, который подойдёт. Пришла с разными корнями, ужасным цветом волос, когда же в других салон ничего вменяемого предложить не могли , а уж на гарантию получаемого цвета не могло быть и Речи, безысходность. Но,мастер Роял нашел выход из этой ситуации , рассказал все, дал 100% гарантию, что получится цвет тот, который я запланировала!! В ходе работы я получила массу советов , волосы не испортились, цвет получился , процедура шла долго, но я этого даже не заметила. Единственное, я хотела давно перекраситься в блондинку, но все говорили "не пойдёт", я как бы мягко стилисту намекнула, он сказал "пойдёт", в итоге он его и сделал!! За что огромное ему спасибо!! А ещё очень вкусный зелёный чай !)))))

Аватар пользователя Крестина
Крестина

Здравствуйте! Неделю назад сделала процедуру разглаживания волос Brazilian blowout в Роял спа! Супер!! Волосы гладкие и шелковистые, укладываются гораздо легче. Раньше дождь был врагом моей прическе, а теперь и он не помеха, волосы не завиваются и не пушатся от влажности. Я очень довольна.Спасибо!

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо косметологу Кате, за ее золотые ручки! Была у нее на процедуре по уходу за лицом, моя кожа вновь засияла. Процедуры проводятся на высококлассном уровне, просто не хочется уходить из кабинета! Все чисто, все стерильно. Приятно было слышать подробности о каждой процедуре и о каждом компоненте и о его действии на мою кожу. Узнала много нового и интересного, а когда попробовала, поняла, что давно стоило обратиться к ее услугам! Огромное спасибо, буду следовать ее советам по домашнему уходу, которыйона порекомендовала мне и предложила приобрести крема, подобранные конкретно для меня, в салоне Роял Спа! До новых встреч

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Первый раз посетила салон "Роял Спа". Записалась на японскую химическую завивку. Мастера не обговаривала, пришла не зная к кому, просто на удачу. До этого такую же химию делала в другом салоне, но ещё раз убедилась, что многое зависит от мастера. Решила поменять салон и не ошиблась, великолепный мастер Гаяне, сделала всё так как я и хотела. Правильно говорят, что диетолог должен быть стройным как кипарис, стоматолог с великолепной улыбкой, а стилист красив и хорош собой , как обложка журнала. Сразу понравился мастер и оправдал все мои надежды. Великолепная хим. завивка с крутым завитком, великолепным блеском и прочими атрибутами. Всегда смешили отзывы, про то что , химия портит волосы и т. д. А вот про курение никто не пишет, что это отражается на коже и вообще плохо влияет на здоровье. Великолепный салон, креативные мастера, приятная атмосфера, обычные цены, всем советую, теперь только сюда. Удачи Вам девочки.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы решили сменить шторы на жалюзи. Утром солнце светит, спать невозможно. Заказали на каждую створку окон чтобы удобно было открывать. Когда приехал установщик и начал их устанавливать, оказалось на одной из 3-х жалюзи что внизу пятно масляное, как жирное. Как объяснил мастер , на производстве когда их собирают обезжиривают нижнюю планку для утяжеления, чтобы лучше ткань скользила при закреплении этой планки, я так поняла, могла что-то напутать, но по моему так. Он две поставил. а третью забрал, сказал, что все переделуют и он привезет новую и установит. Через 3 дня он уже позвонил, сказал, что все готово. Приехал, установил третью, извинился, что так вышло. Мне понравилось, фотографию прекрепляю.