ООО Зодчий
5.0
3 отзыва
+7 (495) 979-32-73
Ярославское шоссе, владение 26, Ярославский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Зодчий

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Наконец-то мы в этом году осуществили задуманное и сделали реконструкцию нашего старого дома. Все работы нам осуществляла фирма Зодчий. Нам повезло, мы еще и на акцию попали. В рамках этого предложения по прайсу некоторые цены были снижены почти вдвое, и если мы раньше не планировали пристраивать веранду, а хотели просто что-то типа навеса, и не думали о внутренней отделке, то пользуясь этим случаем решили развернуться по-полной. Ну когда еще мы решимся на такой грандиозный шаг. В итоге, нам усилили кровельную систему и застели новую металчерепицу, на мансарде установили большие окна и капитально ее утеплили, весь дом облагородили виниловым сайдингом, была пристроена веранда в 9м2, внутри гостиную обшили вагонкой, в ней же установили новую одномаршевую лестницу с перилами. В общем получился по-настоящему новый дом, по крайней мере кто не знает, что ему уже 40 лет, то в жизни не догадается. Спасибо Зодчему за такую красоту....

Аватар пользователя Борис
Борис

Перед тем, как выбрать достойного застройщика, для постройки деревянного дома, промониторил множество сайтов строительных компаний, но все-таки остановился на Зодчем. Во-первых привлек более чем двадцатилетний опыт, во-вторых среди большого выбора проектов, можно было подобрать на любой вкус и цвет и разной ценовой составляющей, при этом качество в большинстве отзывов оценивали, как положительное. Спустя некоторое время я уже подписывал бумаги на строительство среднего по габаритам и цене проекта из бруса Балчуг 2БК. Скоростью работы ребята конечно сразу подкупили, в ближайшие дни доставили материалы, параллельно установив бытовку для собственного проживания! И начиная, с этого момента, работа на участке пошла полным ходом. Понаблюдав изрядно за рабочей бригадой сделал вывод, что в контроле не нуждаются, без дела никто практически не сидел, а все моменты по замене материала или смены работников, решал руководитель, с которым я за время стройки неплохо сдружился. Произведенная качественная работа и ответственный подход к делу стимулируют обратиться вновь, но теперь для постройки бани рядом с домом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Через Зодчего заказывали баню. Понравился нам типовой проект Нега1-150, из клееного бруса. Комплектация хорошая даже в базовом варианте, монтаж тоже в цену входит. Допов взяли по минимуму, поэтому итоговая цена оказалась больше процентов на 10 максимум. Понравилось, что мы не несли ответственность за доски и материалы. При мне было, что работник случайно сломал одну планку, так он не стал прятать изъян, а просто была произведена замена. Банька получилась зачетная, благодарю! С уважением заказчик из г.Реутов, Горьковское Шоссе.