ООО Диалог+
5.0
3 отзыва
+7 (495) 222-66-51
ул. Маршала Жукова, дом 34, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Диалог+

Аватар пользователя Рамзия К.
Рамзия К.

Я связалась с агентами «Диалог+» прошлой осенью, поставив перед ними задачку по продаже моей квартиры и встречной покупки другой, поменьше. Несмотря на то, что поиск покупателя занял некоторое время, все это было компенсировано быстрым подбором хорошего варианта для покупки. Результатом довольна, особенно в финансовом плане.

Аватар пользователя Любовь Трифонова
Любовь Трифонова

Мне юристы «Диалог+» очень помогли согласовать перепланировку в квартире, я думала никогда не получу разрешения! Но Михаил, риэлтор от Бога и просто очень приятный человек, успокоил меня и все грамотно оформил, теперь у меня нет стены между кухней и комнатой и я счастлива, так круто получилось!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Погодина Надежда
Погодина Надежда

В связи с переводом на работу в Москву, мы с мужем искали недорогую 1-комн.квартиру в районе метро Щелковская. Очень боялись, что к нам, иногородним, будет особое отношение в агентствах недвижимости, тем более что мы и в их стоимости не разбираемся. К счастью, нам повезло попасть на настоящих профи в своём деле – агентство недвижимости Диалог+. Квартиру мы купили, причем очень даже неплохую, с ремонтом, и даже на наш взгляд довольно дешево. Потом уж муж поговорил со сослуживцами, и они подтвердили, что квартира нам досталась по хорошей цене. Спасибо за то, что оправдали наше доверие!