ООО Стоматологическая клиника «АктивСтом»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 671-76-81
4-й Крутицкий переулок, 14, Таганский район, Москва, 109044
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника «АктивСтом»

Аватар пользователя Анна Киреева
Анна Киреева

Спасибо Марии Николаевне! Установила сыну брекеты. Она не только проконсультировала по вопросу какие именно брекеты лучше поставить и на какой срок. Проблема сына была – неправильный прикус (испортил еще в детском возрасте, когда долго сосал соску). Мария Николаевна чуткий специалист, который отнесся к боязни врачей со стороны сына с пониманием. Теперь в клинику он ходит как на праздник.

Аватар пользователя Эльмира Викторова
Эльмира Викторова

Не верила, что можно установить керамическую коронку на зуб, чтобы она была как настоящая. Мои сомнения развеял Воронков С.С., который и посоветовал воспользоваться этой услугой в стоматологической клинике «Актив Стом». Вся «операция» прошла успешно. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Исаева
Светлана Исаева

Эту стоматологическую клинику мне посоветовала подруга, теперь я здесь постоянный клиент. Мне здесь все нравится, и вежливое отношение специалистов к клиентам, и чистота и порядок в самой клинике. Для меня это все немаловажно. Огромное спасибо за заботу о своих клиентах!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сейчас так сложно найти хорошую стоматологическую клинику, где бы все устроило а особенно для меня. Мне нужна была самая лучшая. И мы такую нашли, это клиника АктивСтом наблюдаемся тут с мужем. Тут делают абсолютно все от банальной пломбы, до самых сложных случаев протезирования и наращивания, имплантации, синуслифтинга, а ведь это огого какие серьезные операции. Мне тут поставили корейский имплант OSSTEM по акции с хорошей скидкой, на сайте случайно увидела, думала может неправда, но нет все как положено без обмана. А с виду и не отличишь от родных зубов. Да еще и недалеко от дома находится, удобно !

Аватар пользователя ЮЛИЯ
ЮЛИЯ

В КЛИНИКУ АКТИВСТОМ МЫ С СУПРУГОМ ПРИХОДИМ ПЕРИОДИЧЕСКИ, ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ ТАК КАК СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ С ЗУБАМИ НЕТ, ЗАХОДИМ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ НУ И КОГДА НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ, КОНЕЧНО ЖЕ ЛЕЧИМСЯ. ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ, КАЧЕСТВО ПЛОМБ УСТРАИВАЕТ, СТОЯТ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ОЧЕНЬ УДОБНО ЧТО ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПРИХОДИШЬ И НЕ НУЖНО ЖДАТЬ. ВОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антонина Красильникова
Антонина Красильникова

«Впервые попала на приём к Яне Валентиновне года два назад. С тех пор хожу только к ней. Очень довольна тем, что подходит со всем вниманием к пациентам, не забывает вникать в его индивидуальные особенности. Лично у меня аллергия на некоторые препараты. Так что мне было принципиально важным, чтобы обезболивающее средство было подобрано с учётом этого пунктика. Ну, и вообще, чувствуется, что опыт работы большой.

Аватар пользователя Александра Сильвестова
Александра Сильвестова

Узнала о клинике «АктивСтом» от своей сотрудницы - она здесь пару месяцев назад лечила зуб у Федоровой Яны Валентиновны и осталась очень довольной. Решила и я пойти, ведь тянуть дальше уже было некуда. Не зря я послушала ее! Во-первых, сама обстановка в клинике мне понравилась. Нет давящей атмосферы, все светло, чисто. Во-вторых, очень приятные врачи, которые знают свою работу. Хочется поблагодарить за профессионализм и индивидуальный подход к каждому своему клиенту всех врачей клиники!

Аватар пользователя Олеся Котельникова
Олеся Котельникова

В стоматологической клинике «АктивСтом» лечу зубы и я и муж. Всегда остаемся довольными качество услуг и их ценой! Не важно, что вы будете делать - ставить пломбу, наращивать зуб или просто делать гигиену полости рта - врачи всегда выполнят все процедуры на высшем уровне! За это им огромное спасибо!

Аватар пользователя Надежда Есафова
Надежда Есафова

А я в стоматологической клинике «АктивСтом» делала гигиену полости рта. Абсолютно все понравилось, особенно отношение. Нет никакого напряжения, чувствую себя уютно и спокойно, это тоже немаловажно для пациента.

Аватар пользователя Ксения Сафонова
Ксения Сафонова

Хочется оставить комментарий Чернобаевой Марие Георгиевне. Она довольно-таки грамотный, выдержанный специалист. Была у нее несколько раз при этом все оказалось благоприятным. Ее работа заключалась в лечении кариеса. Работа ее чиста и аккуратна. Очень хорошие впечатления остались. Спасибо.

Аватар пользователя Светлана Алёшина
Светлана Алёшина

У меня были немного искривлены передние зубы. Я отправилась в стоматологию «АктивСтом». Здесь я попала к замечательному специалисту Матвеевой Марии Николаевне. Благодаря ей моя улыбка стала красивой, зубки все ровненькие. Спасибо ей от всего сердца!

Аватар пользователя Даша Каганцева
Даша Каганцева

После второй беременности у меня прорезались восьмые зубы и из-за этого сильно искривились передние зубы. Долго не было возможности привести зубы в порядок. Но 2 года назад я посетила стоматологическую клинику «АктивСтом», где осуществили мою мечту. И вот спустя год у меня уже красивая и ровная улыбка. Спасибо от всей души!

Аватар пользователя Оля Гадяева
Оля Гадяева

После родов раскрошился, а потом и окончательно выпал зуб. Очень хотелось установить имплант, так как я еще молодая и ходить без зуба ужасно не хотелось. Знакомая порекомендовала обратиться в стоматологическую клинику «АктивСтом». Там мне очень хорошо поставили имплант. Как будто настоящий зуб, даже не отличить. Не могу до сих пор нарадоваться. Спасибо большое!

Аватар пользователя Игорь Упиров
Игорь Упиров

У меня был не правильный прикус. Родители заметили это еще в детстве, но про лечение как-то не думали. А сейчас я решил заняться этим вопросом и обратился в стоматологию «АктивСтом». Там без проблем помогли мне решить этот вопрос. Спасибо большое врачу Матвеевой Марии Николаевне!

Аватар пользователя Артем Забылин
Артем Забылин

Недавно ходил лечить зуб в стоматологию «АктивСтом». Пошел туда по рекомендациям жены, хотя сам склонялся к бесплатной поликлинике. Когда пришел в «АктивСтом» меня порадовал вежливый персонал, в обычной поликлинике редко так обращаются. А как вылечили мне зуб я и сам не понял, был настроен на жуткую боль, но ничего такого я не почувствовал. Сделали все хорошо. Спасибо большое. Даже и не думал, что существует такая колоссальная разница между двумя учреждениями.

Аватар пользователя Виктория Изюмова
Виктория Изюмова

Стоматологическую клинику «АктивСтом» знаю довольно давно, пару лет назад меня туда привела сестра, когда у меня сильно разболелся зуб. Вылечили его тогда просто идеально. С тех пор хожу в эту стоматологию то на проверку зубов, то на гигиену полости рта и т.д. Всегда ухожу от сюда полностью удовлетворенная результатом. Желаю всему коллективу клиники добра и хороших клиентов!

Аватар пользователя Нина Окулова
Нина Окулова

Мне удалили боковой зуб. Было очень не привычно и эстетически не красиво, быстрее хотелось сделать имплант. По совету подруги пошла в стоматологическую клинику «АктивСтом». И не пожалела, там действительно работают хорошие профессионалы, сделали все очень аккуратно и красиво. Об ужасной дырке теперь и не вспоминаю. Спасибо большое!

Аватар пользователя София Пареева
София Пареева

Год назад у меня стояли брекеты. Мне их сняли и надо было делать гигиену полости рта, но в ту стоматологию очень не хотелось идти. По совету знакомой отправилась в стоматологию «АктивСтом» мне нужно было сделать гигиену полости рта. Вот здесь мне действительно понравилась обращение и качество оказываемых услуг. Спасибо!

Аватар пользователя Надежда Гвоздарева
Надежда Гвоздарева

Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «АктивСтом». Мы с дочерью ходим к вам уже несколько лет, то она зубы лечила, я вставляла, гигиену полости рта делала. Там всегда приятно находиться, атмосфера располагающая, персонал приветливый, а качество полностью соответствует цене. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Александра Пакулова
Александра Пакулова

Я тоже не раз посещала стоматологию «АктивСтом». Могу сказать, что эта клиника полностью соответствует всем моим требованиям. Мне есть с чем сравнивать. Выбор услуг здесь большой, цены приемлемые, атмосфера приятная, персонал доброжелательный, что немаловажно для каждого клиента. Отдельное спасибо врачу Колесниченко Николаю Сергеевичу!

Аватар пользователя Виктория Шанина
Виктория Шанина

В стоматологической клинике «АктивСтом» я лечила пульпит. Как узнала о нем, очень испугалась, еще не понимала, что это такое. Но специалистам клиники лечение его оказалось довольно простым процессом. Как хорошо, что есть такие врачи, как Федорова Яна Валентиновна, настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Мария Хлопушина
Мария Хлопушина

Лечила зуб у Федоровой Яны Валентиновны, очень хороший специалист, объяснила в чем причина боли, рассказала план действий, вылечила на совесть, уже как пол года прошло, а о боли даже не вспоминаю. Спасибо большое, вы настоящий профессионал!

Аватар пользователя Эмма Извекова
Эмма Извекова

На работе, в обеденный перерыв очень сильно разболелся зуб. Он и до этого побаливал, но редко, а тут может горячий чай повлиял. Сил терпеть не было. Отпросилась у начальства и отправилась в ближайшую стоматологию. Хорошо, что ей оказалась клиника «АктивСтом». Там довольно оперативно разобрались в причине боли и вылечили зуб. Боль как рукой сняло. Спасибо большое!

Аватар пользователя Валерия Фиалкова
Валерия Фиалкова

Лечила зубы в стоматологической клинике «АктивСтом». Очень довольна осталась лечением. Приятно порадовала заморозка, безболезненная анестезия. С ней действительно ничего не ощущаешь и отходит достаточно легко. Спасибо!

Аватар пользователя Светлана Авдохина
Светлана Авдохина

Лечила зубы у Попковой Натальи Владиславовны, стоматолога клиники «АктивСтом». Всем абсолютно осталась довольна. К лечению подошла очень ответственно и тщательно. Спасибо большое, вы настоящий профессионал своего дела.