ООО "AllRobot"
4.2
5 отзывов
+7 (812) 385-43-57
ул. Большая Яблоновка, д. 56, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "AllRobot"

Аватар пользователя Владимир Хороший
Владимир Хороший

Магазин не рекомендую! Купил у них Samsung UE55MU7000/ Сам телек нормальный, но увидел заводской брак. Был засвет на белом фоне в нижнем углу. 3 недели писал на почту и звонил в компанию. Наконец свершилось чудо. приехали забирать на диагностику. Документы не предъявляют, боятся чего то... оставили "Сохранную расписку" от 6 февраля. Я просил заменить с доплатой естественно на такой же, но 65 диагональ. Сказали как только по диагностике выясниться, что с ним все нормально, что брак заводской, мы вам заменим! Так вот с тех пор нет звонков и писем...) Звоню постоянно сам, ответ один и тот же был, наверно еще на диагностике, нам не сообщают! А вчера проговорилась, какая диагностика он давно на ремонте уже)))! Спрашиваю, а я то при чем?! Мне замена нужна! Тут видимо поняла, что проболталась... и опять тоже самое, КАК ОТВЕТ ПОЛУЧИМ, ТАК СООБЩИМ... Короче. затребовал возврат денежных стредств! запросил адрес куда ехать и писать заявление с ДОСУДЕБНОЙ ПРЕТЕНЗИЕЙ, адрес не говорит (хотя уже нашел) фамилию руководителя скрывает! Говорит пишите все на почту! У кого есть еще желание тут что то приобретать)? Если тут и было когда то хорошее отношение к клиентам. то это было очень давно.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу поблагодарить компанию за доставку Панды. Все очень своевременно - получили на другой день наш пылесос, как и было заявлено. Работает очень хорошо, уже проверяли. В своем выборе пока не разочарованы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу поблагодарить компанию за доставку Панды. Все очень своевременно - получили на другой день наш пылесос, как и было заявлено. Работает очень хорошо, уже проверяли. В своем выборе пока не разочарованы.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Хочу сказать спасибо за хороший сервис и доставку! Обычно мне из интернет-магазинов заказ везли дней 4-5, но никак не на следующие сутки доставляли. И еще спасибо за то, что так подробно на мои вопросы по телефону ответили. Очень приятно было с вами пообщаться! Пылесосом, к слову говоря, мы довольны. Гораздо лучше, чем его старший брат "обычный пылесос" :))

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень довольна покупкой нашей красной Панды. Сначала правда сомневались стоит ли брать, но вот мы его уже год тестируем - вычищает все лучше, чем старый наш пылесос. Даже вдоль плинтусов проходится и вообще сам выбирает как ему проложить маршрут, чтобы все вычистить. Наверное, эра роботов и правда потихоньку настает) Но с таким помощником это даже хорошо, очень полезный. И да! Чуть не забыла! Компанию благодарю за быструю доставку!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 10 марта 2015

Ольга, а как с ковром справляется робот? Вообще мощности у него хватает на толстый ворс? А то я что-то духом упала, вроде про столько моделей прочитала, а они ковры плохо вычищают. У нас вообще ворс обычный, не очень большой, но я уже заранее спрашиваю про толстый, потому что если с таким справится, то и с нашим небольшим уж точно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 11 марта 2015

Ирина, с небольшим ворсом справляется с легкостью. Ну нас заранее на самом деле еще в фирме предупреждали, что с большим - будет проблема. Но мощности на не очень толстые ковры у него вполне хватает.