ООО "Художественная Ковка Можайск"
5.0
5 отзывов
+7 (903) 707-12-20
1-я Железнодорожная улица, 1, Можайск, 143200
Детализация рейтинга

Отзывы о "Художественная Ковка Можайск"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывали перила в дом, приехал замерщик все посмотрел, обмерил, показал каталоги и фотографии. Мы долго выбирали и советовались, но оно того стоило. Ребята просто молодцы, проделали огромную работу. Сделали все великолепно и вовремя. Спасибо вам большое, буду Вас всем советовать.

Аватар пользователя Елена
Елена

С осторожкой отношусь к отзывам, но сама решила написать, ведь ребята действительно молодцы. Все началось с поисков того, кто нам сделает перила в доме, начали обзвон , приезжали многие, даже те кто по русски с трудом говорит, по ценам скажу так, разброс велик, кто то хочет очень много, ссылаясь на сложность работ, кто то дает среднюю цену, вот такими и оказались ребята о которых пишу отзыв, они сказали, можем сделать и дешевле, но такой уже красоты не будет, договорились, внесли предоплату, через дней 15 позвонили о готовности уже установить, скажу так, мы сначала сомневались, вообще, то заказывали в первый раз, но когда все было установлено, не могли долго нарадоваться, ребята реальные молодцы. Спасибо Вам. Елена из ДНП Аистово.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Иванович
Игорь Иванович

Заказывали входную группу на дачу, перила с козырьком, скинули нам множество фотографий на почту, выбрали, договорились, приехал замерщик, он же был и кузнец, но это мы поняли уже позже, после того как нам все установили, не плохо скажу я Вам, качественно, цена хорошая, все сделали как и договаривались, ребята действительно молодцы. Заказывайте, не сомневайтесь.

Аватар пользователя terkabig@yandex.ru
terkabig@yandex.ru

Я в восторге, мне все понравилось и цена и качество. Заказывали перила в бревенчатый дом, выбрали из множества фотографий, те, что приглянулись больше, обсудили по цене, внесли предоплату и через 3 недели получили именно то, что хотели. Ребятам реальные молодцы. Кузнец Вячеслав, вообще мастер своего дела. Советую.

Аватар пользователя Денис
Денис

Нашли ребят в интернете, стоял остро вопрос о решетках на окна на дачу, из предложенных ребятами вариантов мы выбрали на наш взгляд самые красивые, нам все просчитали, сказали сумму, после чего приехал мастер, все с нами еще раз перемерил, подсказал, как лучше сделать, мы внесли предоплату и недели через 2 с половиной приехали и все установили, жене понравилось, мне тоже. Поэтому от нас только хвала ребятам, так держать !!!!