ООО "Диалог Риэлт"
4.4
7 отзывов
+7 (495) 505-15-11
ул. Кирова, д. 20 А, Люберцы, 140005
Детализация рейтинга

Отзывы о "Диалог Риэлт"

Аватар пользователя Елена Маюрихина
Елена Маюрихина

Хочу сказать огромное спасибо коллективу "Диалог Риэлт", а именно Беловой Юлии и Засимову Дмитрию за их профессионализм и компетентность. Обращалась в агентство для продажи 1-комнатной квартиры в Люберцах и покупки жилья в Раменском. Работу провели быстро и грамотно! Ребята большие молодцы, настоящие профессионалы в своем деле и просто хорошие люди! Спасибо!!!

Аватар пользователя Елена Быкова
Елена Быкова

Хочу сказать огромное спасибо агенту Анне Ромашкиной и её руководителю Засимову Дмитрию за купленную мной квартиру в Красково. Диалог Риэлт - профессионалы своего дела, мне одобрили ипотеку на льготной ставке всего за 1 день, нашли и показали множество вариантов квартир ещё за 1 день, а через 2 недели я стала собственником СВОЕЙ квартиры!!! Такой скорости я просто не ожидала. Всем рекомендую Анну и Дмитрия, с ними как за каменной стеной!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень довольна работой Вашего сотрудника Засимова Дмитрия, который помог нам оформить ипотечный кредит в Сбербанке. Было очень много трудностей, но Дмитрий со всем справился. Дмитрий подобрал нам 2-комнатную квартиру в Люберцах, оформил все необходимые документы и провел сделку. Очень ответственный и профессиональный сотрудник. Прошу руководство выписать ему премию 100%!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Уважаемое руководство агентства Диалог Риэлт! Обращаю внимание на хорошую работу агента Сергея, который не только помог снять квартиру по моим запросам, но и оказался очень порядочным человеком! Сделал скидку по комиссии и помог уговорить собственника, чтобы тот не брал с нас залоговую сумму. Мы очень довольны! Спасибо огромное Сергею и в целом агентству!!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я осталась очень довольна работой агента Чиняковой Татьяны и оперативным подбором хорошей уютной комнаты. Татьяна деловой, коммуникабельный работник, при этом она проста в общении, очень культурна и улыбчива. С удовольствием порекомендую Татьяну своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна

Засимов Д.М. – замечательный работник: ответственный, добросовестный, внимательный и очень порядочный человек. Если бы все службы города так относились к своей работе, то был бы порядок и у людей была бы полная уверенность в том, что наше общество стало лучше. Желаю Дмитрию Михайловичу всегда быть на высоте и в дальнейшем больших успехов в работе.

Аватар пользователя Нина
Нина

Исключительно не профессиональная работа агентства, в частности менеджер по имени Виктория утверждает, что право собственности на земельный участок регистрируется в земельном комитете, что она подразумевает под земельным комитетом только ей одной известно, т.е. право собственности на дом с земельным участком регистрируется в двух разных организациях, так же говорит, что поэтажный план и экспликацию можно получить только на Московские квартиры, о в области совершенно другая техническая документация. Из этого видно, что сотрудники данного агентства не имеют элементарных представлений в области недвижимости.К тому же сотрудники во главе с руководителем Виктором Михайловичем общаются грубо, привирают. Считаю, в таких серьезных вопросах когда дело касается не малых денег и человеческих судеб, вранье со стороны агентов недопустимо,это наводит на мысли о мошенничестве. Так что будьте осторожны и внимательны, если вам придется столкнуться с этой компанией недвижимости.