ООО "Дета Элис Холдинг"
5.0
6 отзывов
+7 (499) 322-97-00
пр-кт 60-Летия Октября, 5, корп.4. офис 011Н, Район Арбат, Москва, 125057
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дета Элис Холдинг"

Аватар пользователя Nellit
Nellit

Подсела на нафтизин и вот уже 5 лет не могла с него слезть. Отвыкнуть от капель самостоятельно, нереально. Проблему помог решить прибор Devita Ap. Регулярные сеансы по программе свободное дыхание помогли перебороть эту зависимость. Конечно эффект был виден не сразу. Но постепенно заложенность носа стала проходить, вернулись запахи.

Аватар пользователя Define
Define

Сейчас много рекламируют разные приборы для электромагнитной терапии. Не буду говорить обо всех, но в эффективности DeVita AP убедился на собственном опыте. Этот биорезонансный аппарат действительно работает. Мы пользуемся им почти год, все члены нашей семьи отмечают значительное улучшение самочувствия. Сам я частенько страдаю мигренью, с помощью DeVita AP избавляюсь от головной боли очень быстро и без всяких таблеток

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

После хорошо проведенных новогодних праздников появились боли в области печени. Оказалось, что нужно проводить детоксикацию, чтобы вывести продукты распада алкоголя. В этом мне помог прибор devita ap. Конечно результат появился не сразу, но через пару недель все пришло в норму. Почувствовал себя намного лучше и легче после выведения всех токсинов.

Аватар пользователя Олег
Олег

Очень действенный прибор - DeVita RITM. Получил от него положительный эффект. Когда пользовался программами для детоксикации и улучшения работы желудка, вдруг повысился аппетит. Около 5 кг прибавил в весе. Так как я по природе астеник, мне это пошло на пользу.

Аватар пользователя Олег
Олег

Нечто улучшающее общий тонус организма и оздоравливающее мне требовалось последние два года, потому что с иммунитетом была реально какая-то беда. Таблетки и витамины практически не помогали, и я очень рад, что мне порекомендовали аппарат DeVita Ritm. Техника отличная!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

На работе была аудиторская проверка. Так намучилась, что на нервной почве перестала нормально спать. Муж купил мне аппарат devita Ritm. Сначала я скептически отнеслась к устройству. Но после нескольких сеансов почувствовала облегчение. Стала крепко спать ночами. Нервная система пришла в норму.