ООО "Домоведовъ"
4.7
3 отзыва
+7 (495) 151-87-43
ул. Воровского, 5, офис 242, Раменское
Детализация рейтинга

Отзывы о "Домоведовъ"

Аватар пользователя sintis
sintis

Домоведовъ нам предоставили ключи и документы от качественного и шикарно продуманного дома, изготовленного из безопасных экологичных материалов, поставленного на крепкий ленточный фундамент. Крыша надежно покрыта металлочерепицей. Дождь сверху на наши головы не капает, живем и радуемся.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Два года назад купили участок в Назарьево, сначала мысли были строиться самостоятельно, но когда начал считать и разбираться что к чему Мы уже были с ним знакомы, брат брал у них дом несколько лет назад, всем очень нравится, даже мама оценила))) А уж на нашу маму не угодишь. В общем планировки отличные и делают на совесть, все продумано у них. Правда не совсем понравилось что по срокам затянули, но не существенно, дней на 10 наверно, мы это пережили. В домах уже и сантехника вся и коммуникации, заезжай и живи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Осип Мад-лов
Осип Мад-лов

У компании ДСК "Восток" недавно купил второй дом. Первый для вылазок на природу еще на заре ДСК лет семь назад, для себя, а второй в декабре сыну на свадьбу. Могу сказать, что строить стали быстрее - за месяц. Дом готовый и аккуратный, но не очень серьезный для того, чтобы там обосноваться. Пойдет как дача. Мой домик по семейным обстоятельствам перешел в собственность жены, но все так же не шатается. Один раз меняли трубы за это время. Цены на дома остались невысокими, но там и места соответствующие, не Рублевка. Шоссе не стоит, до Москвы доезжать удобно. Егорьевское направление советую. Спасибо сотрудникам, что сделали все сами - не нужно было приезжать контролировать строительство.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша Т.
Саша Т.

Выбрали строить в ООО"Готовые дома" коттедж , как самый недорогой вариант, несмотря на то, что проект достаточно простой. Сделали все качественно и смотрится эффектно, мы и не ожидали, что все так здорово получится.