ООО "АрхиТек"
4.0
4 отзыва
+7 (978) 011-99-22
ул. Строителей, 6А, лит."В", 2 этаж, Ялта
Детализация рейтинга

Отзывы о "АрхиТек"

Аватар пользователя Виталий Николаевич
Виталий Николаевич

Столкнулся с АрхиТек по рекомендации так сказать. Купил участок, а соседу они заканчивали дом строить. Организации работ благодаря Чекан Максиму на высшем уровне, сдали дом с отделкой и благоустройством с ноября по конец марта. Четкая смета на стройку и график затрат помогли мне распланировать бюджет. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Заказали проект дома, архитектор Михаил как будто наши мысли прочел, сделали все супер!!! С проектом выдали смету на строительство, получаем разрешение и начинаем работы. Спасибо руководителю Максиму.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стас Калиниченко
Стас Калиниченко

Удивительно не уважительное отношение к клиентам. Требовалось построить дом под отделку по существующему проекту на фундаменте которая построила другая компания. Думал обратится к "АрхиТек". Понравился сайт, выполненные объекты и вполне адекватные цены на услуги представленные на сайте(позже я понял, что сильно ошибся). Цены на сайте на работы у ни опубликованы в формате "Цена от". Позвонил по телефону. Взяла трубку девушка, после короткого разговора переключила на мужчину. Немного поговорили с ним, как только зашла речь о ценах на работы(я хотел понять цены ну услуги на сайте реальные или нет), он разнервничался, сказал что никакие цены они обсуждать не хотят и бросил трубку. После такого отношения конечно желание обращаться к ним отпало. Ничего не могу сказать про качество их работы, но сервис ужасен, и цены судя по всему мало того, что сильно завышены так и еще и пытаются ввести в заблуждение интересными ценами, которые представлены на сайте. Могу только представить на каком уровне у них общаются строители с клиентами, если даже менеджеры при первом звонке выдают такие перлы. Чтобы у людей которые решат обратится в данную компанию не было сомнений в том, что отзыв от реального клиента, публикую данный отзыв под своим реальным именем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
АрхиТек 31 марта 2021

@Стас Калиниченко, Станислав здравствуйте. Спасибо за отзыв, очень рады что Вас не затруднило написать его, ведь именно обратная связь помогает нам быть лучше. Если Вас не затруднит дать данные о дате звонка мы прослушаем диалог с нашим сотрудником и по результатам примем меры. Что касается вопросов адресованных менеджеру с которым Вы общались по телефону на счет строительства Вашего дома, попробуем ответить. Мы не даем точной стоимости работ по телефону не понимая место расположения объекта, объема работ, а если это бетонные работы, то не видя армирования и сечения конструкций, так как все это влияет на окончательную стоимость. Мы так же не беремся заканчивать работы брошенные другими специалистами. Люди которые действительно намерены построить дом они находят время приехать в офис строительной компании для общения со специалистами лично или встречаются на участке строительства.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Обратились за проектом дома с гаражом в Архитек. Со второй попытки сделала архитектор Мария неожиданно интересный проект, который вписался в участок. С супругой мы не предполагали что так возможно. Надо было сразу довериться Марии и получилось бы это с первого раза. Посмотрели текущих пару объектов в процессе строительства компанией Архитек и пониманием что хотим работать с ребятами дальше. Рекомендуем профессионалов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 17 октября 2018

@Владимир, Вам точно понравиласб их работа?