ООО "Royal Steel Северо -Запад"
5.0
1 отзыв
+7 (812) 950-04-83
ул. 7 Армии, д. 22, оф. 15, Гатчина, 188300
Детализация рейтинга

Отзывы о "Royal Steel Северо -Запад"

Аватар пользователя Борис Раимов
Борис Раимов

Отличная компания! Строили баню из бруса. Построили под ключ. Уже моемся. Строили всего месяц. Результатом довольна вся семья. Друзья хвалят нашу баньку. Спасибо Ройал Стил Северо-Запад)))) В следующий раз обязательно придем только к Вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарим всей семьей компанию «RoyalSteel Северо - Запад ». Перед летним сезоном купили долгожданный участок в области под дачу. Строить самостоятельно с нуля дом не решились. И не прогадали. Заказали в вашей фирме готовый проект дома из бруса 7,5 на 7,5 метров. Меньше чем за две недели уже заехали в новый дом! Такой скорости не ожидали. При этом качество на очень высоком уровне. Спасибо, еще раз, за вашу работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Перед, тем как заключить договор со строительной компанией, мы съездили на несколько строящихся объектов разных фирм для сравнения качества. И пришли к выводу, что наилучшее качество домов у OOO Ройал Стил Северо - Запад . Заключив договор с ООО Ройал Стил Северо - Запад на строительство брусового дома и рубленной бани, мы ни разу об этом не пожалели. Баню нам рубили на участке. Ни одной жалобы от соседей нам не поступило. Качество сруба бани сборки дома понравилось и нам и нашим знакомым. Претензий ни к рубщикам, ни к сборщикам нет. Спасибо всем специалистам компании

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Данная компания делала моей семье и семье подруги ремонт квартир !!!Довольны остались все ,в том числе мои молодые дети и внуки ,планирую дальше пользоваться услугами этой компании !!! Спасибо от довольный семьи ,Ангелина 56 лет

Аватар пользователя Мария и Виталий Соколовы
Мария и Виталий Соколовы

Мы – молодая семья, живем в центре города, но в выходные дни всегда выбираемся на природу, проводя время на свежем воздухе. Сегодня у нас уже есть свой собственный уютный одноэтажный домик 6х6, который заменяет нам и дачу, и коттедж, и в редких случаях квартиру. Нашим проектом занималась компания «Ройал Стил Северо - Запад», а кто еще не определился с выбором подрядчика для строительства собственного дома, стоит довериться именно этим специалистам. Большой плюс компании – оперативная и грамотно организованная работа на всех уровнях. В нашем новом доме тепло и уютно, а это комфорт нам обеспечили квалифицированные строители. Мы не ожидали, что строительство закончится так скоро, но каркасная конструкция получилась действительно прочной и очень надежной. Теперь мы всем друзьям будет советовать компанию «Ройал Стил Северо - Запад», которая заботится о благополучии своих клиентов.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказали дом в вашей фирме. Дом из бруса был построен очень быстро - за 14 дней. Претензий к работе строителей и качеству материала у нас нет. Сроки, указанные в заключенном договоре полностью соблюдены. Результатом выполненной работы остались довольны на 200%. Приятно сотрудничать со специалистами.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

У нас большая семья, а в родительской квартире стало слишком тесно, тем более дети подрастают, каждому нужен свой личный уголок. Вот мы и решили переехать за город, построив прекрасный двухэтажный дом 6х8 с балконом. Реализацией нашего проекта занимались строители компании «Royal Steel Северо - Запад », а конечный результат превзошел все наши ожидания. Большое спасибо бригаде Ивану, Дмитрию за хорошо проделанную работу. Приятно, что компания заботится о своих клиентах, действительно предлагает высококачественные материалы и гарантирует наилучшее обслуживание. Мы рады, что выбрали именно вас. Теперь все друзья и знакомые будут заказывать строительство только в вашей компании, ведь сотрудничество действительно выгодное и стоящее.

Аватар пользователя Алексей Васильевич
Алексей Васильевич

Наконец-то, моя мечта осуществилась! Я стал полноправным владельцем нового большого двухэтажного дома 6х8 с крыльцом. Спасибо за помощь и старания компании «Ройал Стил Северо - Запад » и ее квалифицированным строителям, которые смогли четко выполнить поставленную задачу. Так, теперь всей семьей можно въезжать в уютный и просторный, а главное – теплый и просторный дом. Дом полностью построен из бруса, при этом для каждого этапа строительства и части дома удалось подобрать наиболее оптимальный вариант древесины. Дом обвязан нестроганным брусом, а для стен был выбран профилированный брус толщиной 150 миллиметров. Система крепления шип-паз обеспечивает полную герметичность и изоляцию всех несущих конструкций жилой постройки. А главный плюс – это быстрые сроки выполнения проекта, при чем в бригаде работало всего лишь три человека, которые успели быстро и грамотного организовать строительный процесс.Большое спасибо копание Ройал Стил Северо - Запад !!!