ООО "Хауз Гуд"
3.0
2 отзыва
+7 (918) 626-93-31
ул. Евдокимовская, 57, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о "Хауз Гуд"

Аватар пользователя Илья
Илья

Заказывал для строительства дома индивидуальный проект. Всем, в общем, доволен. Будьте внимательны, бесплатно они делают только архитектурную часть проекта в эсксизах и немного узлов, пояснили что их строительная бригада собирает по этим чертежам. Я живу довольно далеко от Краснодара, переживал, как работать с архитектором удаленно, оказалось всё просто и отлично можно сделать через телефон и интернет. Сроки, если сами не задерживаете, выдерживают. Я все согласования делал быстро поэтому проект был готов за неделю. Потом приехала бригада и сделала фундамент ну и следом панели и т.д. Вся стройка уложилась в дней 30-35.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вячеслав house-good 4 апреля 2017

@Илья, мы благодарим от всей души за этот отзыв,мало людей напишут о хорошем,это вдвойне приятно.Стараемся стать лучше для наших клиентов в и впредь!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказали дом на сайте House-good.ru, менеджер связался быстро. Проект согласовали, оплати домокомплект и материалы на кровлю. Проблемы начались с началом стройки, прислали некомпетентных рабочих, за 2 недели сколотили русверк, и плиту цокольного перекрытия, добавлю, что разбирали 2 раза из-за нарушения технологии. Позже выставили счет за пену, которая входит в состав домокомплекта из рекламы на сайте. Руководство пообещало заменить бригаду рабочих, но новые рабочие не приехали. По окончанию договора вынужден был нанять другую бригаду. Материал не поставили, деньги не вернули, на претензии не отвечают. Позже выяснил, что пострадал от действия этой компании не я один, пострадавших очень много. Будьте осторожны!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вячеслав house-good 4 апреля 2017

@Андрей, здравствуйте Андрей,прошу свяжитесь с офисом или здесь напишите,номер Вашего заказа,мы обязательно разберемся в этой ситуации и постараемся все исправить. Благодарю за отзыв,мы прислушиваемся к своим клиентам и будем стараться не допускать подобных ситуаций впредь!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Осинкин 18 мая 2017

@Вячеслав house-good, Вы ведете себя как ребенок! Не надо обещать людям чего сделать не сможете. А разборки вашей деятельности ведутся не в офисах, а судах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв