ООО "КорСтоун"
5.0
13 отзывов
+7 (495) 233-83-11
ул. Озерная, д. 42, Южнопортовый район, Москва, 119361
Детализация рейтинга

Отзывы о "КорСтоун"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Уже третий день пользуемся новой раковиной в ванной из акрилового камня. Очень красивый цвет и самое главное для нас - нестандартная форма. Сотрудники очень внимательны к клиентам, на этапе выбора мы получили хорошую консультацию (какой камень в нашем случае лучше использовать, как ухаживать и т.д.). Сроки не затягивают.

Аватар пользователя Максим
Максим

Долго думали какую приобретать столешницу, из натурального камня или из искусственного. Сначала перевес был за натуральный гранит, но жизнь сама рассудила за нас и финансовая ситуация позволила остановиться лишь на искусственном камне. Но, как оказалось, мы плохо в нём ориентировались и прошлись по теме поверхностно. Выбор цвета просто невероятно широк, а по стойкости к ножам и вечно падающим у нас предметам пока нет совершенно никаких претензий. Мы остались довольны работой компании Корстоун, конечный результат оправдал наши ожидания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Сделали мне кухню моей мечты в квартиру. Я набросала на листочке что мне нужно и переслала к ним с заказом из калькулятора. Посчитали все точнее и цена потом не изменилась. Выбирала компанию кстати по ценам, здесь получилось выгоднее всего. Получила в подарок доску разделочную, очень красиво выглядит со столешницей. И кстати реально хороший материал, устойчивый к повреждениям.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Очень понравилась работа компании. Мне сделали подоконники во всей квартире, все ровно и качественно. Делали аккуратно, чтобы ничего не повредить. Результат отличный, приятно смотреть и трогать. Работают кстати очень быстро

Аватар пользователя Василий
Василий

Делал стол-остров на кухню большой, столешницу тут заказывал. Сделали без проблем, цвета подобрали по палитре. Мойка литая в столешнице, из того же камня, очень красиво. Спасибо установщикам Максиму и Сергею, все четко сделали

Аватар пользователя Петр
Петр

Заказывал подоконник со столешницей на кухню. Хороший материал, много расцветок. Заказ был выполнен быстро, доставили, установили. Дали кучу советов, как ухаживать за акриловым камнем. Приятно, что производство у компании свое, не посредники.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сделали нам огромную столешницу на кухню в дом. Теперь кухня просто мечта)) На все вопросы ответили, все точно посчитали, сверху не взяли ни копейки. Сделали быстро, не смотря на все сложные пожелания. Очень хорошая компания!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Тоже заказывал здесь акриловую столешницу, профессионально сделали и быстро. Проконсультировали по всем вопросам, помогли выбрать бортики и кромки, объяснили как ухаживать за изделием. Очень понравилось!!!

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Все понравилось, замечательно сделали столешницу с барной стойкой. Понравился калькулятор на сайте, очень удобно все спланировать и посчитать сразу. Замерял муж, так что все размеры уже известны были.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Делали тут на заказ столешницу в ванную комнату изогнутую. Очень понравился результат, отлично вписалось в общий дизайн. Цвет выбирали по образцам, очень удобно!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывали подоконник из акрила у них, всё четко! Отличный персонал у организации!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень хорошее обслуживание и реальные профессионалы! Всем советую заказывать что-то из искусственного камня только у них!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывали столешницу из искусственного камня у компании corstone - всё отлично! Никаких проблем, быстро всё выполнили, посчитали всё предельно понятно. Рекомендую работать с ними.