ИП «Mobilni-Service»
5.0
4 отзыва
+7 (910) 541-25-74
пр. Ленина д. 104б, Обнинск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Mobilni-Service»

Аватар пользователя Alik
Alik

Спасибо за телефон ...выбор телефонов очень большой,доставка просто великолепно ,обслуживание отличное и очень хорошое обращение со стороны доставщиков )).

Аватар пользователя Дима
Дима

Привет всем очень хороши магазин это бистро доставка и без разводах я сам заказал iPhone 5s 16gb доставили через 3 дня спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

У моего ноутбука MacBook pro 1278 полетела матрица, то есть я на нее налетел и нечаянно разбил))). Трещины по всему экрану пошли. Звонил в сервисы, там мне такие цены загоняли, что ппц!) В итоге нашел сайт remobi.ru, устроило все- и презантабельный дизайн сайта, и цены, и расположение... Отвез, отремотировали быстро и качественно. Буду теперь только сюда обращаться, спасибо Вам!))

Аватар пользователя Анна
Анна

Полторы недели назад благодаря своим кривым рукам уронил свой Iphone 4S и к великому сожалению, он не перенёс таких мучений... Разбито переднее стекло! :( Обзвонил и обошёл десятки сервисов, даже хотел заменить стекло сам (благо опыт есть) но не было времени т.к. работа и тд. Совершенно случайно нашёл рекламу дилакси и решил позвонить. Мастер с пониманием и сочувствием отнёсся к моей ситуации и заменил дисплей за 40 минут, и даже гарантию дали. В этот же день заказали мне кнопку HOME и спустя 5 дней, установили её на мой телефон всего за 200 рублей! Мелочь, а приятно :) В общем, если у вас есть проблема с вашим гаджетом, ноги в руки и топайте к ним! Они вам помогут :)