НКО (НО) "Адвокат Алексей Алексеевич Чурин"
5.0
8 отзывов
+7 (916) 669-73-85
ул. Новая Басманная, д. 12, стр. 2, Басманный район, Москва, 140180
Детализация рейтинга

Отзывы о "Адвокат Алексей Алексеевич Чурин"

Аватар пользователя Константин
Константин

Выражаю благодарность адвокату Чурину Алексею Алексеевичу, который оказал нам квалифицированную помощь при споре с застройщиком (объект город Жуковский). Застройщик отказывался передать нам ключи от квартиры и требовал необоснованной доплаты за якобы появившиеся квадратные метры квартиры, которых на самом деле не было. Также застройщик не передавал нам документы на квартиру. Адвокат подготовил претензию застройщику, потом обратился в суд. Дело выиграл. Жуковский суд обязал застройщика передать документы для регистрации перехода права собственности и выдать ключи от квартиры. Также взыскал стоимость работы адвоката. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отзыв второй, в продолжение отзыа от 22.01.2015 года. Решение суда вступило в законную силу, после проверки Московским областным судом по жалобе страховой компании. Решение суда оставлено бе изменений. Деньги получены в полном объеме. В срок 5 дней. Адвоката рекомендую. В настоящее время подано заявление о взыскании судебных расходов на суд апелляционной инстанции. Как будет решение сообщу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя павел
павел

Выражаю благодарность адвокату Алексею Алексеевичу Чурину который в моих интересах обратился в суд к продавцу мебели Белфан,продавшими мне бракованную мебель. Продавец отказался добровольно обменять товар и через суд его обязали вернуть деньги 141000 р,штраф 50% в мою пользу,адвокатские расходы 30000 р. Адвокат отработал быстро и четко. Я в суд не ходил,что удобно для меня. Как решение вступит в силу отзыв дополню.

Аватар пользователя Елена
Елена

К адвокату Чурину Алексею Алексеевичу обратилась по рекомендации. Мой муж обвинялся в совершении хранения наркотиков и приготовленению к сбыту по ч.4 ст. 228 уголовного кодекса. Адвокат начал свою работу на стадии следствия в фскн г.Жуковский. Благодаря целеустремленности и грамотному подходу адвокату удалось в суде доказать невиновность моего мужа в хранении наркотиков и приготовлению к сбыту на простое хранение без цели сбыта… то есть на ч. 2 ст 228 и назначили наказание 1 год лишения свободы в колонии общего режима. Сейчас данный приговор обжалуется адвокатом с целью уменьшения срока наказания.муж под стражей уже 6 м как сяцев. Алексей Алексеевич спасибо Вам огромное.Надеюсь у нас получиться сократить наказание.Адвоката всем рекомендую.

Аватар пользователя денис
денис

Адвокат Чурин Алексей Алексеевич стал защищать моего брата на стадии суда в г. Люберцы.Обвинение брату предьявили по п.г ч.4 ст.228.1 Укрф. В суде адвокат добился переквалификации вины Ивана на ч. 2 ст. 228 Укрф хранение наркотиков без сбыта.Выражаю глубокое уважение адвокату Чурину. Алексей Алексеевич спасибо огромное,всем Вас рекомендуем. Кстати Иван получил 3 года условно,его выпустили в зале суда. Сегодня приговор вступил в силу.

Аватар пользователя юрий
юрий

К адвокату обратиться вынудила бывшая жена,которая запрещала мне видеться с ребенком.Адвокат обратился в суд и признал за мной право на общение с ребенком 3 раза в неделю с 10 до 20 часов с правом участия в воспитании ребенка. Спасибо адвокату Алексею Алексеевичу Чурину.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Проконсультировался у адвоката Чурина Алексея Алексеевича 17.01.2015 г. по вопросу возмещения ущерба в результате ДТП. Меня все устроило, консультация проведена по существу, без всякой лишней воды. Сразу заключил договор, внес деньги на счет коллегии и адвокат начал работать. О результатах сообщу как получу решение суда. Хочу отметить, что консультация проводилась по записи, что для меня очень удобно, в назначенное время меня ожидал адвокат. Весь процесс занял 30 минут. Что приятно при заключении договора консультация оказалась бесплатной. Адвоката рекомендую.

Аватар пользователя Елена
Елена

К адвокату Чурину А.А. обратился случайно, увидел рекламу в сети интернет, было необходимо проконсультироваться по вопросу долевого участия в строительстве. Консультацию получил обширную, для меня все стало понятно. Получил рекомендацию по проверке договора долевого участия в строительстве и получении выписки из реестра прав. Адвокату благодарен. Цена консультации совсем небольшая. Рекомендую адвоката.