ИП Ларионов А. С. "Студия Мебели"
3.0
2 отзыва
+7 (925) 134-82-81
ул. Силикатная, Королёв, 141090
Детализация рейтинга

Отзывы о "Студия Мебели"

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хотим сказать большое спасибо за срочность изготовления встроенного шкафа-купе в спальню. Очень высокое качество изготовления мебели, а также сервис на все 100%. Отдельно спасибо замерщику Константину за создание индивидуального проект, он же нам и установил. Михаил П.

Аватар пользователя Мария
Мария

Безответственное отношение к клиентам. Заказывали шкаф-купе с витриной в "Студии Мебели" ИП Ларионов . В договоре указан срок изготовления 2 недели. Наш заказ оформлен 14 марта 2015 года, однако сделать его не могут 3-ий месяц. Сборщик подрядчик Боднар Андрей с неустойчивой психикой! Когда стали просить поправить недостатки, стал хамить, некорректно себя вести, а потом вообще с силой хлопнул дверью и ушел. Никто ни за что не отвечает, нет слаженной команды. Уже 3-ю неделю от них ни слуху, ни духу. Зачем только берутся за заказ, если сделать не могу. Если Вам нужна мебель из этой "Студии", то Вы ее не дождетесь!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 26 мая 2015

Мария, добрый день! Добрый день, Мария! До сегодняшнего дня от всех клиентов наша компания получала только положительные отзывы. Мы намерены провести анализ по сложившейся ситуации... на данный момент Вам установили шкаф-купе с витриной без радиусного стекла, т.к. это стекло вторично не правильно изготовила сторонняя фабрика ( все стекла для нас делает стекольная фабрика)! Мы приносим свои извинения! Мы будем решать Вашу проблему в кратчайшие сроки!!! С уважением, директор салона Александр Сергеевич!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв