ООО "Дома-Центр"
5.0
3 отзыва
+7 (920) 746-42-40
ул. Демонстрации, 2 г, офис 30, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дома-Центр"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратилась за проверкой юридической чистоты квартиры перед ее покупкой. Все сделали хорошо, так что мой отзыв касательно этой услуги положительный. Надеюсь, он будет полезен. В общем, в моем представлении все сошлось. Даже отдельно оплатив оплатила получение всех необходимых справок (историю перехода прав собственности из ЕГРП, архивную выписку из домовой книги, а так же справки из ПНД и НД), сумма за услуги получилась ниже чем я рассчитывала. Итого, если вам нужно проверить юридическую чистоту квартиры перед покупкой, то я рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день. Обратились в агентство недвижимости "Дома" по совету знакомых. После оперативно проведенной продажи квартиры друзей, мы точно знали, куда обратиться.) Риэлторы- зинтересованные и профессиональные, кроме того очень удобно, что сделку сопровождал юрист Елена. Она очень компетентно отвечала на все наши вопросы. Огромное спасибо риэлтору Илье за подобранную квартиру, Людмила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Неля
Неля

Хорошая дружелюбная команда профессионалов. Мы делали размен квартиры. Нам быстро подобрали варианты, которые нас устроили. Сделка прошла под контролем опытного юриста. Благодарим агентство недвижимости "Дома" за сотрудничество. Желаем удачи и процветания.