ООО "Скала"
4.0
5 отзывов
+7 (861) 259-08-79
ул. Калинина, 325, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о "Скала"

Аватар пользователя а
а

Почасовая РЕАЛЬНАЯ ставка оплаты 55 руб))) В основном серая схема зарплаты. Условия труда скотские. 22.02.2016

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 24 февраля 2016

Нормальный ЧОП.Иди в президенты, там белая зп и норм условия. Я в Скале работаю полтора года, работа как работа. Это охрана, а не развлекательный центр.Вобще поражают такие блабла.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Я пришел в скалу год назад, нашел в интернете объявление. Вполне все устраивает, зарплата нормальная, отношения со всеми тоже хорошие. За время работы в этом месте уже два раза проводили курсы повышения квалификации, мы были на обучении, были стрельбища, теория. впринципе это интересно, если в будущем планировать развиваться в этой сфере. У скалы много клиентов, объектов много, поэтому без работы наврядли останусь. Нормальное место.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя EvGeniYa
EvGeniYa

Охранники НАБ Скала вечером 7 августа не дали совершиться преступлению в магазине Лента! У меня украли сумку из тележки. Конечно, я сама виновата --оставила сумку и пошла в ряд за сахаром, а пока я там выбирала, парни мелкие какие-то свистнули мою сумку!!! Я сразу подошла к главному на входе, он там всегда стоит и сказала, что сумку украли. Он по рации сообщил другим и через 15 минут ожидания этих воришек поймали на выходе с моей сумкой!!! Они даже не догадались никуда ее деть!!! Спасибо охране!!! В сумке не только банковские карты, бог бы с ними. Там права и паспорт!!!

Аватар пользователя Максим Сидорченко
Максим Сидорченко

Я - охранник в чоп Скала, работаю уже 4й год. В принципе, все устраивает если не считать строгости руководства. Что сказать, есть не большая текучка из-за того, что не все сотрудники выполняют должностные обязаности. Но если все норм, тебя ценят. Команда подобралась классная. Что примичательно, нас не коснулся кризис: зп не урезали, работы меньше не стало. Короче все ок. Если умеете работать и хотите зарабатывать - вам сюда.

Аватар пользователя Абрамов
Абрамов

БлагодарЮ ЧОП Скала Кубань, город Краснодар, за профессионализм сотрудников и мужество, проявленное в нештатной ситуации (грабеж магазина). Этот магазин, к сожалению, все, что у меня есть, и я очень рад, что его охраняют такие ребята, как Михаил и Евгений!!! За выдержку и храбрость прошу поощрить работников!))