ООО Парикмахерская "Для вас"
1.0
3 отзыва
+7 (34370) 23837
ул. Первомайская, 91, Новоуральск, 620130
Детализация рейтинга

Отзывы о Парикмахерская "Для вас"

Аватар пользователя Сергей Ермошкин
Сергей Ермошкин

Очень плохо стригут. Хозяйка она же администратор разговаривать не желает Скрипова Н.Т. умеет только угрожать. Не ходите в эту парикмахерскую не теряйте свое время и́ свои деньги.

Аватар пользователя людмила
людмила

плохая парикмахерская,не понравилось как подстригли.покрасили не так как хотела.и без перестанно болтала парикмахер.рот не закрывался

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
юлия 22 декабря 2015

Спасибо вам за отзыв !!! Но я не соглашусь на счет того что у нас плохая парикмахерская у нас все клиенты уходят очень довольные !!! И на счет того что болтала парикмахер, мастер никогда не будет болтать с вами если вы этого не хотите и не поддерживаете разговор тут еще надо разобраться кто болтал . И ПОВОДУ ВАШЕЙ СТРИЖКИ И ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС У НАС В ПАРИКМАХЕРСКОЙ РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ , ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСТЕРА И ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ. НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЮТ И ВСЕ ВРЕМЯ ПРОХОДЯТ ОБУЧЕНИЯ . ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЗНАЧИТ ТАК ОБЪЯСНИЛИ И ЕСЛИ БЫ ВЫ СРАЗУ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ МАСТЕРУ ВАМ БЫ СДЕЛАЛИ КАК НАДО . МЫ ОЧЕНЬ ЦЕНИМ СВОИХ КЛИЕНТОВ И ЕСЛИ ВЫ НАМ ПОЗВОНИТЕ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ВАМ ОТ ПАРИКМАХЕРСКОЙ КАКОЙ НИБУДЬ КОМПЛИМЕНТ В КАЧЕСТВЕ УСЛУГИ ДЛЯ ВОЛОС !!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Новоуральск. ул.Первомайская, 91. Парикмахерская "Для Вас". Посетила сегодня - 28 декабря 2019 года. Ушла крайне разочарованная. Смешно сказать - выгребли из кармана пуховика мелочь на автобус - около 100 рублей. Стойка для одежды стоит впритык со столом администратора. Клиенты шариться при ней уж тоно не будут. Всё под носом. Остаётся только задуматься, кто это сделал. Ничего не утверждаю, ибо за руку не поймала, но видела в зеркало, когда одевалась, как украдкой стреляли в меня глазками администратор и одна из мастеров с двумя белыми косицами на макушке. Что хочу сказать? Мелочь - это к слезам. В предновогоднюю неделю, окутанную таинствами волшебства, всё сбывается и воплощается в реальность. У меня сейчас тяжёлое время, много горя, много проблем, много слёз. Огромное спасибо воришкам, что забрали мои проблемы и слёзы себе! Забирайте!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 31 декабря 2019

Хочу извиниться. Деньги были переложены в другое место. Всем удачи в Новом году!