Forward
5.0
16 отзывов
+7 (495) 988-03-14
Дмитровское шоссе, 163а, Район Северный, Москва, 127204
Детализация рейтинга

Отзывы о Forward

Аватар пользователя Mamont
Mamont

Беру в РИО в "Форвард-Спорте" разную спортивную одежду для активного отдыха. Сейчас зимой начнутся ватрушки, сноуборд, лыжи, поэтому приобрел новые ветрозащитные штаны и термобелье с хорошей скидкой. Цены по сравнению с американскими брендами не бьют по семейному бюджету, а разницы в качестве абсолютно никакой.

Аватар пользователя Афанасьева Вера
Афанасьева Вера

Одежду для тренировок стараюсь покупать марки Forward в Форвард-Спорте (не всегда в ТРЦ РИО, магазин есть еще на других адресах). Занимаюсь боксом с 12 л и для меня важно удобство одежды. А также амбассадором Forward уже много лет является Наталья Рагозина, непобежденная российская чемпионка по боксу, я ее фанатка :) Это делает одежду Forward вдвойне привлекательной для меня)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Serj22
Serj22

Во флисовом спортивном костюме Форвард Спорт проходил почти всю осень и зиму. Даже пару раз ходил на работу, когда был в разъездах, услышал приятные отзывы от сотрудников, многие обратили внимание. Сам очень доволен вещами этой марки.

Аватар пользователя Orell
Orell

Одежда от forward sport это стиль, удобство и качество! Я себя слишком люблю, чтобы покупать ерунду. Пошив надёжный, сколько ношу ни одна нитка не вылезла. Штанам вообще сносу нет. Супруга пуховик себе тоже в forward sport купила, она у меня спортивный стиль любит, он удобный.

Аватар пользователя Miron
Miron

Не так давно потребовалась форма с единой символикой для наших детишек, желающих принять участие в местной Спартакиаде. В советское время вообще бы никаких проблем не было: все в спортивных костюмах или в шортах-майках (летом). Но теперь… За внешний вид жюри может и балл снизить… Заказали форму в Форвард (опт.). По цене вышло приемлемо, можно даже сказать, что сэкономили. Ведь форму из прошлогодней коллекции взяли, она в разы дешевле, а качество то же. Еще не одну команду в этой экипировке на соревнования отправим!

Аватар пользователя Borissss555
Borissss555

Forward Sport - наш неизменный партнер по закупке формы для сотрудников. Вещи служат долго, выглядят прилично, ребятам нравится в ней работать. Тело в форме не преет, не потеет. Комфортно, красиво, да и не так дорого. Что еще для счастья надо?

Аватар пользователя Lizza
Lizza

Заехали как-то с мужем в магазин Форвард на улице Казакова, прикупить что-то на лето спортивное. Честно признаться, поначалу цены смутили, но все купили там кое-что. Взяли шорты спортивные и майку, мужу очень понравились. Очень хорошее качество кстати, вся вышивка, эмблемы, шевроны – сделано отлично.

Аватар пользователя ma.r.u.s.s.i.a
ma.r.u.s.s.i.a

Покупали для корпоративной команды по волейболу здесь форму. Несмотря на небольшой объем, нам дали скидку 20%. Заказ пришел очень быстро (2 дня до Самары). По размерам всё в точку, не маломерит, всем подошло.

Аватар пользователя Sapun
Sapun

Заходил в магазин Форвард-спорт сегодня за бежевыми брюками – выглядят еще лучше чем в каталоге на сайте. До этого брал черные флисовые со скидкой 51%. Обе модели сидят очень удобно, смотрятся с любыми кроссовками хорошо. Лучше конечно в контрасте, но это по «праздникам»)) Хотел еще шарфы захватить в преддверии матчей, но нужных мне не было, возможно закажу через интернет-магазин. А может выделю день, чтобы прогуляться по магазинам еще раз.

Аватар пользователя Emili
Emili

В рознице и интернет магазине Forward не всегда цены в пользу онлайн, к тому же еще заказывать надо. Я в рознице покупал несколько раз, в Москве их достаточно чтобы найти нужную распродажу. По поводу материала сказать трудно, мне достаточно того что приятно и удобно.

Аватар пользователя Turir
Turir

Я давно уже считаю себя поклонником Форвард! Одежда этой марки практичная, удобная, стильная, не зря о ней столько хороших отзывов! Уже одно то, что в эту одежду экипируются спортсмены наших российских сборных, о многом говорит! Я хоть активно спортом и не занимаюсь, но качественные вещи люблю. Поэтому в магазине Форвард я частый покупатель!

Аватар пользователя Антон
Антон

Занимаюсь хоккеем. Много где покупал инвентарь и форму. В последний раз брал на сайте forward-sport.ru Клюшки покупали на всю команду, ну я решил себе еще и форму обновить. Сшито хорошо, материал приятный. Клюшки прочные

Аватар пользователя Герман
Герман

Одеваюсь в Форвард Спорт еще с Сочинской Олимпиады, купил там уже три костюма на каждый сезон. На тренировки в спортзал тоже в Форварде ходу, от других марок полностью отказался. Одежда эта хорошая, не выцветает, носится долго, сшита прямо на совесть. И переплачивать за нее не приходится, стоит намного дешевле многих брендов. А дизайн даже интереснее.

Аватар пользователя Светлана Г.
Светлана Г.

Я не первый раз покупаю спортивную одежду Форвард, но руки до написания отзыва дошли только сейчас. Мне нравится в этой одежде то, что на в меру яркая, но при этом не серо-черная, что она удобная, стильная и комфортная в носке. Конечно, на некоторых моделях очень заметна государственная символика, но я выбираю более нейтральную – и такой у них предостаточно.

Аватар пользователя Ринат Гибадуллин
Ринат Гибадуллин

Добавлю свой отзыв об одежде Форвард Спорт. Спортивная одежда отличного качества, в этом плане Форвард не уступает другим небезызвестным маркам одежды для активного отдыха и трекинговых моделей. Радует, что частично шьют в России. Что еще нравится, так это патриотическая направленность одежды. Она делает одежду особенной. На любом элементе гардероба есть шевроны и принты с гербом и флагом.

Аватар пользователя Марина
Марина

У меня молочный пуховик. Искала к нему шапку. И тут на сайте Forward Sport увидела очень милую «ушанку» с помпоном и кисточками. Почитала отзывы – фирму хвалят. Последним аргументом в пользу покупки стала цена – скидка аж 44%!! Кстати, на шапке нет особо никакой символики, она нейтральная в этом смысле. Шапка хорошей глубины и объема – села как влитая и по цвету прямо в тон пуховику. Кстати, внутри такой беленький мех искусственный – очень приятный и уютный!