Зум Маркет
3.8
4 отзыва
+7 (495) 960-90-89
Авиа Плаза, Авиамоторная, 10 к1, Район Лефортово, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о Зум Маркет

Аватар пользователя Александра Сергеева
Александра Сергеева

На постоянной основе заказываем в Zoom market соц опросы. Работой довольны. Но хотим заметить, что цены за последние два года сильно выросли и стали брать дополнительные 15000 рублей за вбивку данных и подготовку отчёта – раньше это было бесплатно. Нравится возможность заказывать опросы практически во всех регионах России. Ещё не совсем понятно, почему цена за результативное интервью одинакова, например, в Москве и Череповце.

Аватар пользователя Наташа Кайзер
Наташа Кайзер

Выражаю благодарность агентству ZOOM MARKET за качественное проведённое маркетинговое исследование спортивного объекта в города Раменское. Положительный отзыв о zoom market обусловлен качественно выполненной работой точно в срок и по разумной цене. Стоит отметить работу сотрудников полевого отдела за грамотную организация работы интервьюеров и правильный рекрутинг. Единственное, что не очень устроило это финальный отчёт (15000 рублей) – как сказали сотрудники: это описательный отчёт, а за более глубокую аналитику нужно дополнительно доплачивать. Но в целом работой агентства остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Коровин
Дмитрий Коровин

ЗАО Российское молоко выражает благодарность коллективу маркетингового агентства Zoom market. Работаем с 2014 года. Положительный отзыв zoom market заслужили! Начальник управления Дмитрий Коровин

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Агентство Zoom Market и его директор Андрей Штыров. Сделав у меня заказ на статьи и получив их в срок, точно по ТЗ (и опубликовав на своем сайте), Zoom Market не рассчиталось со мной, а Штыров просто увиливает от своих обязательств. Таким образом Андрей Штыров - кидала, агентство Zoom Market кидает людей. Готов предоставить администрации портала подробные доказательства.