ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
5.0
4 отзыва
+7 (4967) 290158
Весенняя улица, 2, Серпухов, 142203
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень хороший доктор-эндокринолог Шурлепова в этом центре! Наблюдаюсь у нее уже много лет с заболеванием щитовидки. Всегда все рассказывает подробно и что важно для меня - сама же и смотрит щитовидку на УЗИ! Анализы приношу всегда с собой ( не настаивает на сдаче именно у них).

Аватар пользователя наталья
наталья

Мою беременность вел Камалдинов Б.И. и Колесникова А.В. (МЦК-3). У меня остались только отличные воспоминания, какие и должны быть во время беременности! Все было спокойно, никакого негатива и нервов. Доктор Камалдинов делал точные УЗИ и у меня даже сохранились видео с моей доченькой в животике! Пол ребенка определил в 13 недель! Очень благодарна этим врачам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Сильно была удивлена такому отзыву о Камалдинове Б. И. Начну с того, что позвонила мне моя подруга и сказала о негативном отзыве на вашем сайте. Мое мнение, мягко сказать, противоположное этому отзыву. С проблемой зачатия детей сталкиваются многие женщины и я не исключение. Моя история проста, я также, как и мои подруги, доктору Камалдинову безумно благодарна. 3 года ходила по ЖК, оббивала пороги, говорили у Вас все хорошо, проверяйте мужа, у мужа проблемы …. Благодаря подругам попала случайно к врачу Камалдинову, где доктор на первом приеме, посмотрев мой толмут обследований, который я прошла в ЖК, провел прием и сделав УЗИ, отправил меня на лапороскопию, которую сделал также их доктор Шакиров А. К., где было обнаружены спайки и много. Итог: ноябрь 2014 год - 2 полоски. От радости и благодарности врачам у меня нет предела! И до настоящего момента провожу все УЗИ по беременности и обследования в лечеб. диагн. центре. Хорошо, что есть грамотные специалисты, способные разобраться в причинах наших болезней! Вы знаете, я поймала себя на мысли, что когда нам хорошо, мы редко пишем об этом, а точнее никогда. Я впервые пишу отзыв о враче, и подвигло написать такой отзыв о врачах только звонок моей подруги.

Аватар пользователя Вера Ивановна
Вера Ивановна

Читаю отзывы и ужасаюсь, по поводу отношения врачей ни разу с плохим отношением не сталкивалась! По поводу выкачивания денег, ведь Вы сами идете на прием и говорите, что Вам нужно! Врач же просто так с Вас не может взять заоблачную сумму, опять же Вы можете спросить у врача за, что он с Вас взял столько денег. Наблюдаюсь в этой клинике не один год и хочу поблагодарить ВСЕХ врачей данного мед центра! И про девочек в регистратуре тоже хочу упомянуть, ведь какой труд обслужить массу пациентов в день, ладно бы ещё все были тихими и спокойными, а сколько раз я наблюдала картину, когда пациенты просто разрываясь орали на них. Девочки, спасибо Вам за Ваш не легкий труд!