Единый Технический Центр вневедомственной охраны
5.0
3 отзыва
+7 (495) 221-46-37
Люблинская, 42, Район Люблино, Москва, 109387
Детализация рейтинга

Отзывы о Единый Технический Центр вневедомственной охраны

Аватар пользователя Андрей оптовые поставки
Андрей оптовые поставки

Хочу поделиться инфой: 8 месяцев назад заключил договор с этой компанией. Мне очень понравился их сервис и соотношение цена/качество. А сегодня ночью пытались вскрыть наш склад,точнее вскрыли. Никто ничего не успел вынести,их поймали прямо на месте преступления. Пришлось ночью ехать на склад( А сейчас подумал,что мне повезло,что договор заключен с хорошей компанией! Никому не желаю сталкиваться с ограблением. Все

Аватар пользователя Коротун Александр
Коротун Александр

Обратились в ЕТЦ когда в соседнем подъезде загорелась квартира и в итоге пыхнуло несколько этажей ...район спальный...МО...там почти никого в доме по будням дома нет,грубо говоря... Решили,что пожарная сигнализация вещь необходимая...по деньгам потери у погорельцев-мама не горюй..ещё и жизни домашних питомцев...да и людей недавно боже...а то бывает после смены так спишь,что в огне только и проснёшься...ттт Короче,знакомые на дачу в Истринском р-не ставили пожарку,посоветовали ЕТЦ-ОХРАНА,ну Единый технический центр...они и домофон им ставили и видеонаблюдение... Я посмотрел сайт,соц.сети у них даже есть)оставил заявку в DIREKT инстаграмм Перезвонила девушка,по-моему Елена.. Консультация полная,много вариантов,все раскрыла и по полкам разложила.. Сделали быстро,монтажники приятные и воспитанные ребята,тех поддержка-супер,модного телефону,можно ватсап или соц.сети. Короче,спасибо. После НГбудем подключать и охранную сигнализацию,чтоб РОСГВАРДИИ охраняла...монтировать и обслуживать аппаратуру будут всё те же ЕТЦ. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Демьян
Демьян

У меня свой бизнес. Нужна была качественная охрана складских мощностей. За решением этой задачи обратился в охранное предприятие Единый технический центр. Получил добротную консультацию Здесь мне помогли подобрать необходимый пакет услуг, чтобы удовлетворить все мои требования. Отнеслись ко мне внимательно, услышали и поняли с первого раза, выполнили все пожелания. Достойный персонал. Сотрудничаю с 2015. За свое имущество стал переживать реже. Вижу, как работают ребята из оперативной группы и не сомневаюсь в их компетенции и квалификации.