Столичный гардероб
4.0
2 отзыва
+7 (800) 777-79-20
Новокрюковская 7, Зеленоград, 124617
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичный гардероб

Аватар пользователя Жанна Вовчик
Жанна Вовчик

На прошлой неделе заглянули с семьей в один из ваших магазинов. Были приятно обрадованы новой коллекцией и распродажей. Продавцы улыбчивые, не нервные. Несмотря на большие очереди и некоторых явно бестолковых клиентов ведут себя адекватно, все в норме. Купили много всего и мне, и жене и детям. Спасибо и высоких вам продаж!

Аватар пользователя Таисия Башлыкова
Таисия Башлыкова

За одеждой для своего 10- летнего сына хожу сюда. Нравится и большой ассортимент и качество вещей за демократичные цены. Всегда есть сезонные акции, когда вещь можно купить с хорошей скидкой. Плюс дисконтная карта. Плюс радует количество магазинов. Нет нужной модели, обязательно найдется в ближайшем магазине что-то подходящее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина  Суркова
Ирина Суркова

Мамочки меня знают, что одежда для детей одежда должна быть теплая и качественная и желательно не дорогая, потому что детки растут. В этом отношении меня очень выручает секонд хенд столичный гардероб. Покупаю здесь сыну и дочери почти всю одежду, нареканий по качеству и цене у меня нет. Единственное, жалко, что все вещи в одном размере. Последний раз хотела купить шерстяной свитерок сыну, а он оказался ему мал.

Аватар пользователя Ирина Вагнер
Ирина Вагнер

Все отлично, классный магазин, купила тут куртку себе и мужу, еще и маме, в среднем 600 р одна куртка. Теплые, мягкие и удобные. В следующий раз хочу купить тут сапоги, многие знакомые тут покупали, я пока ни разу обувь брать не пробовала. Все остальное покупаю уже давно, в качественности веще не сомневаюсь)))

Аватар пользователя Надежда Аникина
Надежда Аникина

Хотелось бы побольше подростковой и мужской одежды, мало что могу здесь подобрать на мужа и сына, а вот сама одеваюсь тут полностью – и белье, и пижамы, и одежда на выход и для дачи, обувь и пальто тоже тут покупаю. Нравятся доступные цены и огромный выбор. Искать стоящие вещи здесь нужно уметь, не правы те, кто говорят, что в секондах нечего покупать. Они просто не умеют здесь ориентироваться и невнимательно смотрят на вешалках. Я могу ходить здесь часами, примерять и рассматривать. В итоге ухожу довольная и с покупками.