Семь Я
5.0
5 отзывов
+7 (495) 384-11-66
Булатниковская, 6а, Район Западное Бирюлёво, Москва, 117403
Детализация рейтинга

Отзывы о Семь Я

Аватар пользователя Денис
Денис

Хожу сюда с того момента как купил квартиру неподалеку, три года уже получается. Первый раз пришел на гигиену, как обычно раз в полгода делал. Тут же лечил кариес и пульпит. Клиника себя очень хорошо показала, менять точно не буду. Врачи замечательные, очень ответственные, цены нормальные, средние, хотя походы к стоматологу всегда лотерея. Угадать сколько стоит в итоге услуга практически нереально. Тут такой проблемы нет - сразу обо всем предупреждают в процессе, спрашивают. Если что-то выясняется в процессе лечения - тоже все расскажут и уточняют согласие на манипуляции. Постоянно есть всякие акции и скидки.

Аватар пользователя Ангелина Скупова
Ангелина Скупова

Недавно решилась на отбеливание. Это была первая клиника, где сказали, что смогут сделать все хорошо даже с учетом пломбы на переднем зубе. В других местах отказывались. Результат - великолепный! Зубы стали значительно белее и никакого дискомфорта. В плане...зубы не стали какими-то суперчувствительными. Буквально немного, но быстро прошло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Купреев
Михаил Купреев

Никогда не лечился два раза в одной и той же стоматологии, всегда менял, потому что что-то не устраивало - то цена, то подход, то качество. А сюда ходил уже три раза и претензий нет. Делал Zoom гигиену и два раза лечил тут кариес. На гигиену однозначно только сюда будут теперь ходить, не искать больше добра от добра:)) Лечение тоже тут хорошее. Был у Прохоренко и Кузнецова. Оба врача понравились, работают хорошо и аккуратно. Хорошее обезболивание, оборудование, врачи внимательные и осторожные в хорошем смысле слова. Ну и цены, что важно, тут приемлемые.

Аватар пользователя Татьяна Линькова
Татьяна Линькова

Я раньше лечилась в другой клинике – поставила себе винир, но он не приживался, у меня постоянно воспалялась десна. И когда я пришла на осмотр, мне сказали, мол, верните нам винир и мы вернем деньги. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать! Обратилась в клинику «Семь я», они всё мне исправили, сделали работу аккуратно, красиво, и, что самое главное, наконец-то перестали воспаляться десны! Знала бы я только раньше про эту клинику, ни за что бы не пошла в ту первую.

Аватар пользователя Михаил Славин
Михаил Славин

Раз в год я хожу к стоматологу, Семену Васильевичу, чтобы проверить состояние зубов. Да, знаю, что нужно ходить чаще, но забываю об этом. Вместе с проверкой еще записываюсь на профессиональную чистку зубов, мне нравится. Ощущение, будто каждый зуб почистили и отшлефовали. Результатом я доволен – простая практика, благодаря которой я не испытываю проблем с зубами вообще!