Норма-XXI
5.0
5 отзывов
+7 (495) 944-53-53
ТЦ Кедр, Зеленоград, к403а, Район Матушкино, Москва, 124498
Детализация рейтинга

Отзывы о Норма-XXI

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Сдавала анализ крови на ХГЧ. Анализ получила довольно быстро, буквально на следующий день, отправляют на электронную почту. Меня все устраивает, брали аккуратно. Персонал на ресепшене приветливый, вежливый, всегда улыбаются. Если есть вопросы, всегда объясняют, довольно быстро реагируют на проблемы.

Аватар пользователя Илья
Илья

Посещаю не часто, по необходимости. Последний раз делал рентген. Нормальное обслуживание. Нормальный и толковый врач, всё толково объясняет, как положено. Звонил сначала секретарю или медсестре, она меня записала к хирургу, потом пришёл к хирургу и мне сделали рентген, после всё объяснили, что да как. Ранее ещё сдавал анализы на мед.справку. Хирург нормальный, специалист в своей сфере. Выбрал центр, потому что он не дорогой в обслуживании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Делала УЗИ, процедура прошла минут за 30. В кабинете доктора чувствовала себя отлично, комфортно. Врач подробно всё объяснила, всё спокойно выслушала. И хотя я не выбирала специалиста, осталась довольна, все сделано качественно.

Аватар пользователя Амир
Амир

Мы справку в бассейн получали. Впервые обратились в вашу клинику. Девушки у вас классные, стройненькие, глаз не оторвать! Быстро прошли медосмотр за день. На наши все вопросы специалисты ответили, скажем так и консультацию еще получили заодно.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Бываю в центре где-то раз в четыре месяца. В последний раз была у кардиолога Анастасии Юрьевны Зоренко. Она очень понравилась мне своим профессионализмом, подходом к обращающемуся. Разговаривает с клиентами очень вежливо, культурно. Сам приём проходит замечательно. Врач вникает во все проблемы, старается их решить. Результаты уже есть. Получила назначения и рекомендации, которые помогают. По времени приёма всё чётко, не бывает задержек. Пришла к этому специалисту по рекомендации знакомых, им понравилось обслуживание и то, что они получают от врача.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Я делала медицинскую книжку. Проходила всех докторов. Прошла быстро, за один день. Доктора принимали отлично, всё без очередей, очень быстро. Вежливые врачи и вежливый администратор. Каждый доктор проводил осмотр, сделали флюорографию, всё как положено, всё как надо. Книжку я ещё не получила, но мне всё понравилось, я осталась довольна. Меня предупредили, когда книжка будет готова, со мной свяжутся. На все вопросы ответили, общались со мной вежливо. Если знакомым потребуется медицинская книжка, посоветую данный медицинский центр. Здесь получается и ближе, и дешевле. Ценовая политика меня устроила.

Аватар пользователя Амина
Амина

Понравился профессионализм сотрудников, которые оказывали услуги. От врача осталось хорошее впечатление. В его работе мне понравился индивидуальный подход. Внимательный, доброжелательный доктор. Приём пришёл хорошо. Единственное, что по одной услуге я сразу прошла, потому что записи не было. По другой пришлось подождать, потому что задержался предыдущий клиент. Результат удовлетворительный, тот, который я и рассчитывала получить. Посещением клиники осталась довольна.

Аватар пользователя Александр
Александр

Удалял базалиому. Понравились, что сделали быстро, аккуратно и без проблем. Доктор произвёл положительное впечатление. Работает профессионально, внимательно. Центр выбрал по рекомендации друзей.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю не часто, была больше двух раз. Последний раз делала доплеграфию, моего лечащего врача описание полностью устроило. Врач, который делал доплеграфию - хороший, относился хорошо и доброжелательно. Центр нашла в интернете, устроил по цене. Все меры предосторожности соблюдаются.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Врач внимательный и отзывчивый. На ресепшене всё быстро подсказали, сказали куда пройти. Специалист осмотрел ребенка. Первый раз берём эту справку, там опросов особо не надо. Врач дал справку, и всё. Приём занял 5-10 минут вместе с ожиданием. Перед нами был один человек. Выбрали этот центр, потому что в любой момент можно подойти и взять справку. Всё устраивает. За справку заплатили 300 или 350 рублей.