Шелк и Жемчуг
5.0
10 отзывов
+7 (926) 141-16-59
Гамсоновский пер, 2, Даниловский район, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о Шелк и Жемчуг

Аватар пользователя Юлия Бачина
Юлия Бачина

Записывалась на массаж к Людмиле, но сделала еще маникюр и укладку. Оценка моя пять с плюсом. Прекрасный салон, прекрасные мастера, очень вежливый персонал, обстановка соответствует высшим показателям. Советую. Действительно стоящий салон в городе.

Аватар пользователя Елена Кутуева
Елена Кутуева

Выражаю благодарность Ивановой Людмиле, дважды была в нее на приёме и осталась очень довольна. Была проведена процедура окрашивания и стрижки. Эффект удивительный, красивый. Людмила прекрасный топ-стилист, деликатная, внимательная. Так же хочу выделить администратора салона, за прекрасное обслуживание! Обязательно приду к Вам еще раз! Спасибо Вам! Всем советую салон Шелк и Жемчуг!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena  Fomina
Elena Fomina

Хочу рассказать, как мне очень помогло лечение волос от бренда Moroccanoil в салоне. Я перепробовала много известных народных способов: ополаскивала голову луковым отваром, делала популярную перцовую маску, купила несколько массажёров для кожи головы. Может, конечно, это и действенные способы, но, терпения у меня не хватало. Я по совету подруги пришла в салон, меня приятно встретили, назначили консультацию, и мастер для меня выбрала индивидуальную программу для лечения моих волос. Это средство — настоящая бомба! После первого же нанесения можно ощутить увлажнение кожи головы. Она перестаёт чесаться, шелушиться, очень приятное и комфортное чувство. Сами волосы тоже преображаются — моментально появляется блеск, мягкость, облегчается расчёсывание. Первые результаты по росту волос я заметила уже через пару недель: у меня начал появляться «подшёрсток». Спустя после несколько процедур, я заметила, выпадение полностью прекратилось и волосы стали более живыми! Наконец-то я стала чаще глядеться в зеркало и наслаждаться своим отражением и шикарным волосам. Большое спасибо!

Аватар пользователя Elena Gagarina
Elena Gagarina

Я своей маме подарила на 8 марта сертификат на лифтинг уход. Очень хотелось порадовать ее! Косметолог Елена прекрасный специалист. Мама провела незабываемое время и сейчас прекрасно выглядит, помолодела лет на 15 точно!!! Сюрприз для мамы получился, она очень довольна! Всем рекомендую косметолога Елену!

Аватар пользователя Alexandr Minshin
Alexandr Minshin

Недавно посетил салон Шелк и Жемчуг впервые! Очень понравилась мастер Юлечка! Она меня постригла и подарила отличное настроение на весь день, позитивный и прекрасный мастер! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Elena  Fomina
Elena Fomina

Была с салоне красоты Шелк и Жемчуг, делала процедуру косметический массаж лица! Процедурой осталось довольна! Огромное спасибо массажисту, после массажа, лицо стало свежее и преобразилось!

Аватар пользователя Ekaterina  Vahrusheva
Ekaterina Vahrusheva

Была в салоне на наращивание ресниц, в полном восторге, такая густота, работа ювелирная. Цена вполне приемлемая за такую красоту! Огромное спасибо, обязательно еще раз приду на коррекцию уже!

Аватар пользователя Elena  Kushnir
Elena Kushnir

Очень люблю этот салон. Всегда приятная дружелюбная атмосфера. Делала маникюр и педикюр, и как всегда, я осталась довольной! Успехов вам!

Аватар пользователя Nadezhda  Klimova
Nadezhda Klimova

Была в салоне на стрижке огнем. Стригусь только этим методом уже 2 года - волосы действительно намного лучше стали, чем при стрижке обычными. Мастер великолепный. Техника на высшем уровне. Внешний вид волос очень хороший.

Аватар пользователя Милана Кандалинцева
Милана Кандалинцева

В салоне делала мелирование. Порадовали доступные цены и уровень сервиса. Краски в салоне используют только профессиональные, так что за здоровье волос я не переживаю. Советую этот салон, бюджетно и качественно.