МАСТЕРОВИТ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 545-46-46
Октябрьский проспект, д. 127, объект 1, литера А, Люберцы, 140000
Детализация рейтинга

Отзывы о МАСТЕРОВИТ

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Выражаем благодарность бригаде Гушана. Очень порядочные ребята, сделали забор из металлического штакетника безупречно. Придраться не к чему. Быстро и качественно. Всё сделано как по договору. Радует пунктуальность фирмы.

Аватар пользователя Tanya
Tanya

Дмитровский район. 115 метров рабицы поставили за 5 часов. Быстро, аккуратно, без перекуров. Столбы осаживали через проставку, чтобы не погнуть, по окончании подкрасили места сварки, на столбы одели пластмассовые колпачки. Я довольна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григоорий
Григоорий

Заказали забор из профнастила 05.08.2018г, ценник конечно не самый дешёвый, но положительные отзывы соседей повлияли на выбор. Приехала в офис в Бутово, менеджер проконсультировал, ответил на все мои вопросы, показал материалы с какими работают, посоветовал как лучше сделать, чтобы укрепить ворота и калитку, так как грунт у нас не самый лучший. Обговорили дату установки. Мастера за день позвонили, подтвердили свой приезд. Приехали без опозданий, всё установили, на мои вопросы ответили. Нареканий к работе нет. Правда подарочные планки забыли привезти, но исправились и передали нам их позже.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Aleksey
Aleksey

Хочу отметить хорошую работу бригады Истукова, состоящую из 3 человек, который работали от фирмы "Мастеровит". Они рано приехали на работу 28 марта 2019 года, работали без перерыва до темноты. Бригадир сказал, что забор будет сделан в пятницу к обеду, он выполнил свое слово. Все за собой убрали, очень хорошая работа, побольше бы такой молодежи.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

17 апреля 2019г. заказала установку забора из профнастила. Бригада приехала на место встречи чётко в назначенное время. Быстро разобрали старый забор, сложили всё аккуратно в указанное место. Установили забор с учётом моих требований по перепланировке. Помогали советами. Получилось классно. Я очень довольна. Надеюсь, что не будет причин для разочарований.

Аватар пользователя Аркадий Самойлов
Аркадий Самойлов

Искали вариант для нашего проблемного участка. Из-за перепадов высоты сложно было остановиться на чем-то одном. Посмотрели на сайте - решили выбрать комбинированный вариант. Ребята с Мастеровит все быстро рассчитали и вовремя установили. Забор стоит уже год, никаких перекосов