MOON
4.9
14 отзывов
+7 (498) 602-41-10
Ленинская Слобода, 26, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о MOON

Аватар пользователя Роман
Роман

Магазин moon очень порадовал ассортиментом мягкой мебели. Выбрали там себе прямой диван с двумя креслами. Обивка кресел и дивана разная, но перекликается по стилю. Комплект получился стильный и спального места много. Оба кресла раскладываются в полноценные полуторки. А доставку нам магазин задержал.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

На днях получили свой диван, угловой Moon 53. Изготовили его (номер заказа ДПФ – 3576) даже немного раньше обещанного срока. С доставкой тоже обошлось без сюрпризов. Привезли вовремя, ребята-сборщики вежливые, работали аккуратно, все детали скрепили надежно, весь мусор собрали за собой. Всем довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Синявина
Лариса Синявина

Я обычно не рискую заказывать через интернет, а тут нашла идеальный диван для моей квартиры и скидка на него была большая. Но доступен к заказу онлайн только, все же решила рискнуть. Заказ ДЗФ 3603 от 5.02.17. Вот знаете ни капли не пожалела, диван без брака, привезли хоть и на день позже, но в целости и сохранности.

Аватар пользователя Диана
Диана

Не у всех диванов moon нормальные ящики для белья. У некоторых очень маленькие. Мы выбирали для однокомнатной квартиры, хранить негде, искали вместительные модели. Купили MOON 053. Все в ящик складываю, даже место остается и столик удобный, есть еще полка. Компактно все.

Аватар пользователя Полина
Полина

Я долго искала себе диван, в конце концов решила купить Мун, хоть и слышала об этих диванах очень противоречивые отзывы – лучшего за такую цену все равно найти не смогла. Подумала, что если вдруг что-то не так с диваном будет, оформлю возврат. Ну пока мои опасения на счет качества не оправдались. Диван красивый, удобный, не скрипит и не заедает при раскладке. Мне в общем-то ничего больше и не надо! Так что возвращать его не собираюсь!

Аватар пользователя Вера Левина
Вера Левина

Недавно ходила к подруге в гости и заметила, что они диван сменили. Она с удовольствием похвасталась обновкой – оказывается есть такая фабрика moon, где делают на совесть, а ценник вполне нормальный. Тут и я загорелась идеей обновить гостиную и позвала мужа в мебельный салон «ДЕОН», где представлены диваны. Выбрали диван, муж осмотрел его от каркаса и до последнего шовчика – остался доволен! Теперь наш дом украшает ярко-голубой прямой диванчик (111 моделька). Раскладывается по принципу аккордион. Достойный диван за свои деньги!!

Аватар пользователя Элла
Элла

Надоело спать на старом матрасе, с мужем предприняли попытку покупки дивана ну или кровати. Обошли не один магазин, ничего не нравилось. Чисто случайно зашли в Мун, увидели шикарный диван 011, по каталогу выбрали голубой цвет время доставки по договору 3 недели (ДЗФ-857). Спасибо Наташе продавцу, показала нам все прелести данной модели. Привезли конечно с небольшим опозданием на 3 часа машину задержали, но самое главное что диван в полной комплектации, чистенький))))

Аватар пользователя Алиса
Алиса

В поисках дивана зашла на сайт фабрики Мун. На сайте сразу вылезла табличка – 1000 рублей в подарок за подписку. Я подписалась) Подумала, что не лишним будет, вдруг что-то выберу. И правда. В итоге диван себе заказала на этом сайте. Мало того, что недорого, плюс скидочка небольшая в 100 рублей и плюс доставка уже на следующий день! Да-да, есть у них в продаже диваны, которые привозят уже на следующий день после заказа. Я довольна покупкой, причем очень! Выгодно и быстро получилось.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Нам Моон в свое время посоветовали из учета соотношения цена/качество. Плюс они не экономят на механизмах и основании. Вообще ортопеды не советуют спать на диванах, но здесь ортопедический матрас везде с независимым блоком пружин. Поэтому они подходят и для сна в том числе. На пальцах не объяснишь, это надо испытать)) У нас такой стоит почти 4 года, надежный и удобный товарищ.

Аватар пользователя Надя
Надя

Я все мебельные обошла, чтобы диван нормальный и недорогой выбрать. В итоге купила клик-кляк от MOON. Он и с виду очень симпатичный, раскладывается удобно, мягкий, комфортный и стоит всего 21 тысячу рублей. Ну не знаю, конечно сколько он прослужит, тут уж время покажет, а так на взгляд очень хороший диван.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Купила прямой диван «Мун» с механизмом «еврокнижка» с тканевой сиреневой обивкой. Очень интересная модель, номер к сожалению ее забыла по каталогу. Понравилось что с салона доставка прямо до дома, и что мужчины сами все устанавливают и мусор за собой забирают. Я девушка одинокая, мне такая услуга пришлась весьма кстати. В целом диванчиком довольна. Смотрится оригинально, механизм работает отлично. Пользуюсь правда пока недолго, но пока все хорошо.

Аватар пользователя Сара
Сара

Своим диваном, купленным в магазине Мун я очень довольна. Он удобный во всех отношениях. В сложенном виде смотрится компактно, в разложенном просторный. Мы на нем постоянно спим потомучто поставить кровать пока возможности не имеем. Покупали свой диван полгода назад в ТК Гранд Плаза, выбор там порадовал, в наличии много всего было. Мы не хотели ждать долго, поэтому выбрали диван из того что было на складе. Доставку заказали на 3-й день, так его и привезли. С поднятием на этаж и сборкой помогли.

Аватар пользователя Катя
Катя

Очень красивые в МУН диваны, у нас магазинчик небольшой рядом с домом, мы там свой диван купили, выбор хоть и скудный был, но нам понравились практически все модели и мы решили выбирать из них, в другие магазины не поехали=) продавец Ольга хорошо работает, консультировала нас, помогла сделать правильный выбор. Купили, а на следующий день вечером нам его доставили, сборку не стали заказывать, муж сказал сам соберет с братом, там действительно оказалось все проще простого, легко собирается.

Аватар пользователя Леся
Леся

Объездили кучу салонов, но моделька MOON 032 просто покорила нас! Такой компактный и такой функциональный диван. Покупали для сына подростка, комната небольшая. Аккордеоны и дельфины не хотелось бы. А этот был самым оптимальным. Договор заключили 31.01.16 сразу отдали только 25%, потом в течение 10 дней доплачивали. Сам диван привезли через 3 недели. Все как и договаривались. Без опозданий. Занесли, собрали за 5 минут. Мусор убрали за собой частично. Обрывки тейп-ленты и полиэтилена убирала сама. Сам диван очень понравился. Матрас единый, удобный.