N joy
5.0
5 отзывов
(495) 780-33-00 (доп. 4464)
Химки, Бутакова, 4, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о N joy

Аватар пользователя Борис
Борис

Я так понял все говорят про njoy-mebel.ru? если так, то соглашусь, продукция у них качественная. Купил у них весной банкетку матери в квартиру. По цене нормально. В др магазинах видел гораздо дороже предложения. Выглядит шикарно. Планирую у них же заказать себе спальню. По первому заказу понял, что компания серьезная. Привозят вовремя и когда выбираешь, консультант советом помогает.

Аватар пользователя Еленка
Еленка

Вчера нам привезли из магазина Njoy шикарнейшую кровать Мишель. Выбирали с мужем по цвету, дизайну и размеру, еще очень хотелось мебель из натурального дерева. Эта кровать из массива бука, есть основание под матрас. Отдельно докупили только сам матрас и покрывало в этом же магазине. Теперь будем брать шкаф Мишель и прикроватную тумбу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарина
Дарина

Очень советую компанию njoy mebel! Давно хотела оставить свой отзыв) С их помощью подобрала идеальный стеллаж для гостиной (очень люблю читать) и трюмо из светлого дерева для гардеробной комнаты. Довольна и ценой и качеством товаров. Отдельное спасибо менеджеру Елене, которая консультировала меня по телефону. С ее помощью подобрали оптимальный по размерам вариант для комнаты.

Аватар пользователя Снежанна
Снежанна

Недавно покупали с мужем мебель в интернет-магазине Njoy, нашли их сайт по отзывам на форумах, все неплохо о них отзывались. В каталоге выбрали для начала спальню, понравилась серия Джулия, хотели , чтобы в спальне было все в одном стиле. Доставили все довольно быстро, если честно, то не ожидали, что на столько хорошо мебель выглядеть будет. На мебели резьба, украшенная золотом, очень дорого выглядит и качественно все сделано. Сейчас хотим в гостиную купить тумбы, как раз с большой скидкой сейчас.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращался в компанию njoy мебель примерно год назад. Жена присмотрела в их каталоге серию "Фабиа" (белый массив, красивая ажурная резьба). Мы покупали в гостиную в классическом стиле. Брали комод и шкаф-витрину. Всего вышло примерно на 150 тысяч, и для такого качества это сущие копейки. Выглядит в интерьере здорово, подходит под наши текстильные обои. Цветовая гамма точно как на фотографиях в каталоге.