Янтарная сосна
5.0
16 отзывов
+8 (800) 555-14-67
ТЦ Точка, Рязанский проспект, 12, Рязанский район, Москва, 109428
Детализация рейтинга

Отзывы о Янтарная сосна

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывали здесь кухню из сосны "Кантри". Вообще ассортимент понравился, есть, из чего выбрать, но нас интересовал именно такой вариант - долго что-то подобное искали. Переживали до момента доставки, что в жизни не так хорош гарнитур будет, но все оказалось хорошо) Мебель отличного качества, смотрится ничуть не хуже, чем на фото) За такие деньги все супер! Еще раз салону спасибо!

Аватар пользователя Mufer T
Mufer T

Решили обновить кухню и довольно долго искали подходящий вариант. А тут вот наткнулись именно на то, что надо. Кухня Скайда -2 нам просто отлично подошла. Очень порадовала возможность выбора не только цвета, но и конкретной конфигурации. Очень удобно. Так что крайне довольны покупкой. Сделано, к слову, очень качественно и надежно. С доставкой проблем не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Шеварева
Виктория Шеварева

Довольно-таки часто заказываю здесь запчасти для автомобиля. У нас автомобиль уже достаточно старый, поэтому часто что-либо ломается. В этом магазине очень толковые менеджеры, все подскажут, все объяснят, отлично работают. Плюс ко всему на большинство запчастей установлены вполне демократичные цены. Так что и дальнейшем будем заказывать именно здесь)

Аватар пользователя Юлия Шаблова
Юлия Шаблова

Покупали по распродаже кухонный уголок с баром в "Янтарной сосне", он по габаритам идеально подходил под нашу кухню + изготовлен из натурального материала. Привезли быстро, но не в назначенное время. О том, что задержатся предупредили по телефону. Для нас не принципиально, поскольку доставка была в выходной день. К качеству товара претензий нет, уголок 1150 х 1600 из сосны обошёлся нам всего в 8450 рублей.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Давно хотела кухню из натурального дерева. Очень понравилась кухня Адель из сосны. Мы посмотрели, какие шкафы нам нужны, на сайте очень удобно оформлять заказ. Доставка составила всего тысячу, единственное, что мы договорились на одно время, а в итоге сотрудники компании опоздали на час. Зато заказ был готов уже через неделю. Приятно удивил ассортимент и демократичные цены.

Аватар пользователя darya ivanova
darya ivanova

Выбрали Янтарную сосну, потому что вся мебель из натурального материала и хорошего качества. Вряд ли вы найдете фирму где будет такой же ассортимент и цены на товар. Покупали здесь несколько столов их коллекции Добрый мастер. Отличная сборка, интересный дизайн, доставка в течении двух дней. Работой довольны.

Аватар пользователя Слава Воленцов
Слава Воленцов

Искали кухню из натурального дерева и нашли эту компанию, в которой мы сделали заказ на кухню Утро-3. Порадовал тот факт, что замерщик здесь совершенно бесплатно. Заказ был готов в течении 3 дней.

Аватар пользователя Максим
Максим

Покупали комплект для спальни из карельской сосны "Айно". Делали в тонировке, поэтому к сроку изготовления прибавилось еще 2-3 недели с момента предоплаты. В целом, очень довольны, доставка вышла бесплатная по Москве, единственный минус - она до подъезда. Качество комплекта на пять с плюсом, вышло даже лучше, чем образцы в выставочном зале. Никаких нареканий магазин не вызвал, хороший ассортимент и качество.

Аватар пользователя Влад
Влад

Наконец то нашёл где можно купить или заказать мебель из сосны, а то везде всё не то! Уж очень мне её текстура нравится. Выбрал здесь, всё изготовили в течении недели, а потом через два дня доставили. Результат однако превзошёл все мои ожидания, на картинке в каталоге мебель конечно выглядела классно, но в живую вообще супер! Единственный минус, дозвониться порой бывает тяжело, узнать на какой стадии заказ. Наверное работы у них много.

Аватар пользователя Евгения Васильева
Евгения Васильева

Заказывали в данной фирме набор мебели "Снежана". Для консультации связались с администрацией магазина. Доставка производилась бесплатно за счёт компании"Пэк". Мебелью мы довольны.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал детскую в этой компании. Выбрал мебель из карельской сосны, потому что она экологична и безопасна для детей. В этом интернет-магазине мои друзья заказывали кровать и остались довольны доставкой и качеством мебели. По их рекомендации я решил делать заказ именно тут. Могу сказать, что этим интернет-магазином я остался доволен. Мебель пришла в комплекте со всей фурнитурой, ни сколов, ни царапин, все как надо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анжелика 16 августа 2015

Заказывали кухню "Скайда" в салоне мебели "Янтарная сосна". Искали что-то подходящее под деревенский стиль, но немного на современный лад, "Скайда" сразу нам понравилась. Работать с самим магазином было легко, у них все налажено, по срокам не подвели. Привезли кухню полностью укомплектованную, никаких недоделок и брака не было, как это часто встречается. Что касается цены, я считаю что для такой кухни, особенно из натурального материала, она более чем доступна, тем более прослужит она много-много лет. Поверх дерева она покрыта лаком. Наша кухня уже обжита, и радует глаз каждый день.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Марьина
Елена Марьина

Сразу привлекла в мебели красота и лаконичность, шикарные буфеты и столы. Заказали Валенсию буфет и стол в светлом цвете. Качество отменное, вживую смотрится ещё лучше, чем на сайте. Ждали правда месяца полтора, пока нам привезут мебель, но оно того стоит, тем более нам и не к спеху было. Собирали сами, с этим проблем никаких не возникло. Мебель однозначно рекомендуем, классная!

Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте, приобрёл недавно комод и хочу поделиться мнением о товаре. Искал комод именно в классическом стиле, так как в интерьере квартиры много элементов отсылающих к 20-му веку, кому интересно, название ВАЛЕНСИЯ 2-54. Комод очень функционален, имея не самые большие габариты, он не отбирает много места у гостиной, но в то же время является очень вместительным. Основным критерием при выборе данного комода является его материал, он сделан из массива сосны, которые является очень прочным и долговечным материалом. Так же порадовала приемлемая цена. Теперь скажу пару слов по обслуживанию. Быстро дозвонился до консультантов, всё мне объяснили, рассказали про доставку и способ оплаты, люди очень компетентные. Так же скажу, что я воспользовался их новой услугой получения заказа наложенным платежом. В целом понравилось соотношение цена/качество, добротная работа консультантов и быстрые сроки доставки.

Аватар пользователя кира
кира

Заказывали в этом магазине для себя шкаф серии Мальта модель Хельсинки-3-SР, очень интересная модель, и скидка нам на него хорошая досталась. Мы живем в Ярославле, доставка была бесплатной ,что тоже очень порадовало. Могу сказать что совсем не жалею о покупке , шкаф замечательный и в жизни смотрится намного лучше чем на фотографии. Отлично вписался в наш интерьер.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Серия "Провинция" у них просто шикарная. Если бы деньги позволили, скупила бы все ее элементы. А так уговорила мужа только на обеденный стол, но он - мечта. Не могу налюбоваться и, простите, нанюхаться. Настоящее добротное дерево, а не эта глупая мебель из опилок. Единственный минус - у них на сайте как-то сложно написано про доставку, пришлось уточнять у менеджера по телефону. В остальном качеством товара и сервиса осталась довольна.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Мне понравились гель-лаки Маделон. Текстура лака для меня идеальная, не растекается во время работы, но и не загустевает, как бывает с некоторыми. В два слоя хорошо лежит, без пробелов. Носится хорошо, прошло уже три недели, пока не одного скола и отслоек нет. Буду пробовать дальше работать с этой маркой, пока все устраивает. Цена соответствует качеству.