Ниагара Стар
5.0
6 отзывов
+7 (495) 682-46-96
Маломосковская, 22 ст1, Алексеевский район, Москва, 129626
Детализация рейтинга

Отзывы о Ниагара Стар

Аватар пользователя Леонид
Леонид

С компанией «Ниагара Стар» мы сотрудничаем давно и плодотворно. Поэтому решили свой второй интернет проект реализовывать тоже здесь. Дизайнер и программисты полностью справились с задачей, сделав сайт быстро и с полным набором необходимых функций. Надеемся на дальнейшее взаимодействие уже по поддержке наших сайтов gum-mc.ru

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне нужен был лендинг для teslavipcar.ru. Искал оптимальное ценовое предложение. Написал в студию Ниагара Стар - ответ получил уже через 15 минут. Еще 1 час на согласование и подписание документов. Через 2 дня запустил проект. Все устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хорошая компания с доступными ценами Работа над нашим сайтом http://oxotnik1.ru/ (мобильная версия и для компьютеров, а также разработка логотипа) прошла быстро, интересно и качественно. Результатами работы я довольна.

Аватар пользователя Артем
Артем

Работать с компанией «Ниагара Стар» мне понравилось. Созданный для меня сайт позволил привлечь пациентов, которые боятся или не хотят обращаться к участковым докторам. Дизайнеры и программисты выполнили все мои пожелания и предложили мне несколько новых интересных идей. Обязательно буду обращаться и в дальнейшем. С ув., врач-уролог Симонович А.В.

Аватар пользователя ЦЕНТР компьютерной помощи
ЦЕНТР компьютерной помощи

Сотрудничество с командой «Ниагара Стар» оставило после себя только положительные впечатления. Мы стремимся расширить клиентскую базу, и предложенный сайт-визитка для нашей фирмы "UFA Service 24" стал отправной точкой для роста компании. Сайт получился ярким, заметным, но в то же время ненавязчивым. Четко и лаконично представлены все виды наших услуг, нет лишней нагрузки для клиентов. Отдельного внимание заслуживает аккуратность и пунктуальность сотрудников компании. Сайт был создан в строго оговоренные сроки, без задержек и с учетом всех первоначальных пожеланий.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Спасибо огромное, за помощь в создании сайта http://energoservic.ru/, за оперативную и качественную работу. Работать было приятно и информативно - на любые вопросы и проблемы у специалистов есть грамотный ответ и оперативное решение проблемы. Желаю процветания и дальнейших успехов!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Работой сотрудников студии мы довольны. Сайт bauprofihh.de разработан и наполнен быстро, с учетом всех наших пожеланий и рекомендаций. Поэтому мы смогли запустить проект в максимально короткие сроки и начать работу по продвижению.

Аватар пользователя Елена
Елена

Наша компания ООО "ПСК ИНЖКОМ" сотрудничеством с Ниагара Стар осталась довольна. Сотрудники внимательно отнеслись к нашим пожеланиям по дизайну, работу выполнили быстро. Заказали в студии продвижение своего сайта pskingkom.ru

Аватар пользователя Алена
Алена

Мы рады сотрудничеству с веб-студией. Ребята создали именно тот сайт enne360.fi, который был нам нужен. Планируем и дальше продолжить с ними работу над развитием своего проекта. Спасибо за приятное сотрудничество!

Аватар пользователя Олег
Олег

Работой студии полностью довольны. Понравилось отношение сотрудников к проекту advokat-arbitrazhnyi.ru. Все четко, качественно, в оговоренные сроки и, действительно, по минимальным ценам. Разработчики все сделали оперативно. Спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу выразить благодарность разработчикам. Мне нужен был простой, но функциональный сайт визитка miraart567.com для презентации своей деятельности на англоязычную аудиторию. Работы по созданию и наполнению были проведены очень быстро. Я всем доволен.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Наш сайт AlluniсPro.ru был выполнен быстро и качественно. Общение с менеджером помогло нам выбрать наилучшее направление для старта в разработке. Команде большое спасибо! Впереди еще будут совместные проекты. Мы довольны

Аватар пользователя Юля
Юля

Благодарим разработчиков за отличный сайт. Это именно то, что нам было нужно. И, главное, что все работы выполнены быстро и качественно - Стиль-декора.рф. Разработчики учли все наши пожелания и по дизайну страниц, и по логотипу, и по функционалу ресурса

Аватар пользователя Роман
Роман

С компанией «Ниагара Стар» мы сотрудничаем давно и плодотворно. Поэтому решили свой второй интернет проект реализовывать тоже здесь. Дизайнер и программисты полностью справились с задачей, сделав сайт быстро и с полным набором необходимых функций. Надеемся на дальнейшее взаимодействие уже по поддержке наших сайтов gum-mc.ru.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Быстро и не дорого сделали нам сайт vid-kamen.ru Цена и качество соответствующие. Результатом довольный. Будем дополнительно заказывать мобильную версию и сео продвижения ресура. Успехов коллективу!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы, компания Sauracosmetik, sauracosmetik.com, очень довольны нашим сайтом. Нравится все – и цвет, и расположение элементов, и структура. Перед разработкой интернет-магазина мы не очень хорошо представляли себе, как на небольшой странице расположить всю необходимую информацию, и чтобы это было удобно и красиво. Ребята отлично справились с задачей.

Аватар пользователя Виктория Королева
Виктория Королева

Возникла идея по созданию сайта со спортивными товарами для всей семьи. В короткие сроки направили на согласование 2 интересных варианта логотипа. Сам сайт получился ярким и запоминающимся, как я и хотела. Планирую с помощью ребят дорабатывать его дальше. кот-и-пес24.рф

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Работа над нашим сайтом http://oxotnik1.ru/ (мобильная версия и для компьютеров, а также разработка логотипа) прошла быстро, интересно и качественно. Хорошая компания с доступными ценами. Результатами работы я довольна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Нам нужен был довольно простой по функционалу сайт и притом в сжатые сроки. Его, собственно, сотрудники «Ниагара Стар» и сделали. Работой остались довольны. Рекомендуем. С ув. коллектив ООО «Волга Сервис»