"Легенда аланов"
5.0
7 отзывов
+7 (495) 532-77-23
Тёплый Стан, вл. 1Б ст.1, Район Тёплый Стан, Москва, 117465
Детализация рейтинга

Отзывы о "Легенда аланов"

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Могу по рекомендовать доставку вкусных осетинских пирогов от компании Легенда Аланов. Заказываю здесь уже не в первый раз и могу вам с уверенностью сказать, что пироги у них вкусный, свежие и всегда полно начинки! Мой любимый с курицей и сыром рекомендую попробовать. На всякий случай оставлю контактный номер 8 (495) 532-77-23

Аватар пользователя Maxim Fonarev
Maxim Fonarev

Пироги от Легенды аланов сайт pirogiru.ru телефон 7 (495) 532-77-23 мы заказываем в обеденный перерыв уже на протяжении года.Качество выпечки осетинских пирогов этой компании всегда на высоком уровне.Особенно хочется отметить сладкий пирог с яблоком и черникой,а так-же мясной с говядиной и болгарским перцем. К тому-же их служба доставки работает достаточно оперативно.Максимум через 25 минут пироги у нас на столе.Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Тодорчук
Яна Тодорчук

Мне очень нравятся осетинские пироги от Легенды Аланов. Мы раньше пиццу всегда заказывали с подружками на совместные посиделки. А как то раз одна из подружек привезла осетинских пирогов, и мы "подсели" на эту вкуснятину. Их сайт http://pirogiru.ru/ и тел. 7 (495) 532-77-23 Я с мясом или курицей любли, а для сладкоежек есть различные варианты с яблоками.

Аватар пользователя Kirienko
Kirienko

Моё мнение о компании Легенда аланов очень положительное. В самом деле, то что они готовят мне и моим друзьям очень нравиться, и доставка у них довольна быстрая. Вообщем видно что люди работают на совесть. Спасибо

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

"Легенда Аланов" стала уже фаворитом среди доставщиков еды. Заказываем в офис. Очень удобно, на сайте http://www.pirogiru.ru/ выбираем, по телефону 7 (495) 532-77-23 оформляем заказ и уже через минут 40 к нам привозят вкусные, свежие пироги. С доставкой никогда не подводили, стараются привезти как можно быстрее.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказываем с http://pirogiru.ru/ пироги достаточно часто в офис на какие-либо мероприятия или когда просто собираемся с коллегами за чаем. Привозят быстро, максимум за час, но обычно минут за 30, пироги всегда свежие, ароматные. Всем рекомендую попробовать пирог с лососем и зеленью, по крайней мере, это мой любимый пирог.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу поделиться о замечательном месте «Легенда Аланов». Честно скажу — это самое вкусное, что я когда-либо ела. Брали с разными начинками. Но больше всего мне понравились с начинкой индейки и с сыром. Также порадовало, что без труда можно дозвониться по указанному номеру. Привезли вовремя, без опозданий, а главное, все было свежее. Словами не описать, как же это вкусно, тут надо обязательно попробовать. Довольны остались абсолютно все.