АЗС Сибнефть
1.0
1 отзыв
+7 (495) 567-65-32
Королёв, Калининградская, 22, Королёв
Детализация рейтинга

Отзывы о АЗС Сибнефть

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Заправлялись с мужем на заправке по адресу: Московская область, г. Королёв, ул. Калининградская д.22 Сибнефть 7 лет, каждый свою машину (95 бензин). Для нас она удобно расположена рядом с домом и всегда есть заправщики. Муж перестал заправляться здесь год назад и мне не советовал. Говорит, что после заправки"стучат пальцы", что означает плохой бензин или не той марки (вместо 95, заливают 92). Мне не хотелось в это верить и менять заправку, привыкла к этой. Но на днях заправилась как обычно и ясно поняла, что на этом хватит. "Пальцы стучали" так, что даже пассажир, который в этом ничего не понимает поинтересовалась, что за странный звук. Хорошо, что залила не полный бак, доехала до Бритиш Петролиум, долили бензин, и стало получше, а затем и совсем прошёл звук. Очень надеюсь, что мой отзыв что-то изменит к лучшему. Пока заправляться решила в другом месте. С уважением, Светлана.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 13 ноября 2015

Заправлялся постоянно на заправке Сибнефть в Королеве до недавнего времени. После очередной заправки двигатель начал детонировать на холостом ходу. Пришлось ехать заправляться на Лукойл, все нормализовалось. Больше там не заправляюсь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 14 ноября 2015

Детонация на холостом ходу оказалась не связанной с качеством бензина, неисправность машины. Предыдущий отзыв считать неверным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв