БКС
3.7
3 отзыва
+7 (4236) 797075
Пограничная, 25, Находка, 692922
Детализация рейтинга

Отзывы о БКС

Аватар пользователя Кира
Кира

Спасибо за работу!!! Очень довольна, рекомендую ВСЕМ!!!! Отдала ноутбук установили новый жесткий диск, почистили ноутбук и по цене не так дорого. как я рассчитывала изначально. Молодцы ребята, обслуживание на высоте!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращалась и осталась недовольна. Чистили комп, установили антивирус. Технику вернули не объясняя всех нюансов... Оказывается категорически нельзя переходить по каким-то ссылкам, переход которых влечёт за собой установку нового антивируса. За установку антивируса, которая уже оплачена не так давно, необходимо снова заплатить! Так как это новая услуга))) Все основано по принципу: работу выполнил, деньги взял, гуляй Вася! И, чайничек, ждём тебя снова! Уважаемое руководство, не забывайте, что обращаясь к вашим услугам мы вам доверяем. А вы подрываете наше доверие и свой авторитет подобным отношением и работой. Не рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Матвей Филиппов
Матвей Филиппов

Ребята специалисты, своего дела! Сломался ноутбук Sony нужна была замена южного моста. Ребята из "БКС" сделали за несколько дней, и взяли немного! Еще буду обращаться, рекомендую! Спасибо