ООО АЙРИН
5.0
8 отзывов
+7 (495) 542-32-16
ул. Люблинская, д. 151, офис 321., Район Марьино, Москва, 109341
Детализация рейтинга

Отзывы о АЙРИН

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В Компании Айрин приобрел оборудование для собственного бизнеса. На данный момент купил: бисквиторезку, резку тортов, печку и блинное оборудование. Вот еще расширился следующим этапом приобрел глазировочную машину. К качеству оборудования вопросов не возникло. Для себя оценил консультацию персонала и приемлемые расценки.

Аватар пользователя Константин
Константин

Три года назад поступило предложение от товарища открыть свою пекарню (хватит работать на дядю). Поскольку вкладывали в основном мы свои средства, подготовка и оценка была подробная всего. Рассматривали минимальные комплекты оборудования но с учетом перспективы, подбирали помещения, оценивали рынок сбыта, погрузились в разрешительную документацию. Печь выбрали Ротационную BEX - 2000 к сожалению на электричестве. Почему к сожалению т.к. на газу они выгоднее. Со времением мы и газовую приобрели. На данный момент все оборудование работает отлично, окупилось за 8 месяцев, загрузка 100% со спросом не ошиблись.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис
Борис

Решили расширить ассортимент кафе . Купили для этих целей блинную печь Industrieofenbau GmbH. Что в ней устроило: можно регулировать количество блинных тарелок, и соответственно мощность (в ней предусмотрено от 80 до 5000 шт в час). Начали с 24 тарелок, потом можно увеличить. Главное: смазка тарелок и тесто дозируется автоматически - не надо над ней стоять с половником. Достаточно легкая в управлении.

Аватар пользователя Егор Александрович
Егор Александрович

При выборе печи в мини-пекарню мы очень советовались со знающими людьми и вот здесь нам доступно объяснили: в ротационной есть вращающаяся тележка и на ней можно выпекать разной формы и массы изделия, т.е. практически весь спектр хлебобулочной продукции, а в конвекционных такого нет , они узкого круга применения. Хорошее сочетание производительности и затрат по сравнению с конвекционной. Также компания производит пуско-наладочные работы что тоже нам помогло.

Аватар пользователя Станислав Сергеевич
Станислав Сергеевич

Cпециализируемся на производстве тортов и других изделий на основе бисквитного теста, решили купить новое автоматическое бисквитное оборудование. Данная линия позволяет получать равномерно выпеченный бисквитный корж заданной толщины, обеспечивая непрерывное производство бисквита –вложение более чем оправданное.

Аватар пользователя Антон Сергеевич
Антон Сергеевич

В цех для повышения производительности приобрел блинную печь Industrieofenbau на 24 жарочных тарелки. Понравилось, что она не занимает много места, производительная, полностью автоматическая. С помощью специального пульта можно устанавливать параметры работы. Тарелки съемные, их легко очищать по мере необходимости. Блины получаются аппетитные на вид и хорошего качества. В итоге расширил ассортимент полуфабрикатов, увеличил прибыль.

Аватар пользователя Максим
Максим

Брали здесь линию по пончикам, работает уже около года, решили еще расшириться и добавить хотдоги. Все менеджеры хорошо знают само производство и технику, толково отвечают на любой вопрос. Что нравится - их же специалисты делают пусконаладку, также мы заключили договор на сервисное обслуживание. Оборудование качественное и эффективное

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Открыли небольшую кондитерскую. В ней сами выпекаем торты. Продаем как целые, так и кусочками. Для идеальной нарезки тортов купили в этой компании специальный автомат. Очень удобная вещь! Одновременно 2 торта режет на абсолютно равные кусочки. Установку этого автомата производила компания-продавец. Они же провели краткое обучение сотрудников. Планируем покупку этажной печи для производства булочек.