Юридический кабинет «АБ»
5.0
3 отзыва
+7 (905) 500-17-80
Юбилейный проспект, 30/2, Реутов
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридический кабинет «АБ»

Аватар пользователя Олег Пураев
Олег Пураев

Отличная консультация. Все объяснил понятно. Пришел в суд и уточнил исковые требования как просила судья. Она мне все и на 1 заседании и на 2 заседании просила уточнить. Суд сегодня вынес решение положительное. Сказала раньше так надо было. мой юрист Реутова Руслан Батбаев. Дозвонился с первого раза а другие говорят со второго и третьего. Я с первого.

Аватар пользователя Ольга Ермакова
Ольга Ермакова

Дозвонилась со второго раза. Проконсультировалась. Правда я живу не в Реутове а в Балашихе, но ничего страшного. Консультировалась в АБ Юридический кабинет у Руслана Батбаева. Мне он понравился. Хороший юрист. на все вопросы мои он ответил и мне понравились его ответы. Обещал встретиться и начать через 2 дня. Посмотрим. Думаю все будет хорошо, тем более мне его посоветовала начальница с моей работы. Ольга Ермакова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Проконсультировалась, осталась довольна. Удобно, что сам может приехать в офис и мне не надо лишний раз откладывать свои дела. Судебный процесс еще идет, но судья сказала что после предоставления нами пару документов вынесет решение. В общем позицией нашей довольна, надеюсь решение будет положительным.