ДОЧКИ-СЫНОЧКИ
3.6
13 отзывов
+7 (495) 984-27-87
Октября улица, владение 10 (ТЦ "Экватор"), Реутов
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОЧКИ-СЫНОЧКИ

Аватар пользователя Евгений Лутченко
Евгений Лутченко

Раньше часто заходили сюда, было очень удобно- магазин возле дома. 30 марта украли вещи из ячейки! Директор магазина очень нервно заявила, что ячейки для хранения- это вне ответственности магазина. Вызвали полицию. Неприятно. Обидно! Дело даже не в стоимости пропажи, сам факт! Мой совет- постарайтесь ничего не оставлять на хранение в ячейках, раз никто не сможет гарантировать Вам сохранность Ваших вещей

Аватар пользователя София Егорова
София Егорова

ужасное общение продавцов!!!Очень грубые,недовольные,хочу сказать дорогие мои что с таким отношением долго работать у вас не получиться!!!Охранница женщина при вопросе где можно взять заказ злобно ответила на кассе,....Если вам мало платят то причем тут покупатели?????Хотела поговорить с администратором или управляющей магазина но ее к сожалению не было!Заказала игрушки ребенку размеры отличаются вообще от того что видела я...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя елизавета
елизавета

Сегодня пришли в магазин "Дочки Сыночки" приобрести смесь Nutrilon 2 ,на ценнике была указана цена 845 рублей,пройдя на кассу и пробив товар,нам сказали совершенно другую стоимость (889 рублей).На наши вопросы,менеджер магазина ответила,что ценник не правильный и за цены она не отвечает.Продавать по цене,которая указана на ценнике,она отказалась. Существует пункт 1 статьи 10 Закона о защите прав потребителя, в котором четко говорится о том, что изготовитель (исполнитель, продавец) просто обязан предоставлять своевременно потребителю достоверную и необходимую емуинформацию о товарах (или же о работах, услугах), которая обеспечивает правильность выбора. Есть еще и пункт 2 той же статьи, где законодатели любезно уточнили, что цена товара в наших кровных российских рублях является не чем иным, как неотъемлемой частью этой информации. 2) В Гражданском Кодексе есть известное всем юристам понятие оферта – задокументированное предложение. Если мы говорим о ценнике в магазине, то это публичная оферта и продавец просто ОБЯЗАН продать товар по той самой цене, которая указана в оферте.Работники должны знать законы и вовремя выполнять свою работу.

Аватар пользователя Лена
Лена

Опыт взаимодействия с магазином немалый, так как неоднократно совершала покупки для своей дочки. Приемлимые цены, огромный ассортимент, качественное обслуживание, своевременная доставка, вежливые операторы.

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень довольна магазином и обслуживанием в целом. Хороший качественный и большой ассортимент, удобство выбора, быстрая доставка (где-то в течение недели) и бесплатная. Люди отзывчивые.При получении заказа предлагают померить и,если есть какие-нибудь сомнения, советуют лучше не брать или поменять заказ . И все это в дружелюбной форме.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Замечательный магазин! часто ходим туда с мамой и сынулей. сыночек безумно рад каждый раз когда отдел игрушек проходим - такое разнообразие интересностей! маме магазин тоже нравится, она вообще любит подобные всякие места) весь день может там ходить что то смотреть) мы часто берем там детское питание и одежку. очень довольны!

Аватар пользователя Вера
Вера

1. Широкий ассортимент товаров на сайте. 2. Сайт информативный. 3. Цены вполне приемлемые. 4. Есть информация о наличии конкретного товара в конкретном розничном магазине 5. Хорошая работа службы информации. Благодаря регулярным письмам, которые приходят на эл. почту, я всегда в курсе новых акций и предложений. 6. Четкая работа по доставке заказа: в оговоренный срок. 7. Наличие возможности самовывоза заказанного товара из ближайшего розничного магазина. Этим экономится колоссальное количество времени. И денег, кстати ;) (приходишь, забираешь, уходишь) 8. Всё, что я приобрела здесь, хорошего качества. Все товары соответствуют тому, что написано о них на сайте. Ни разу не была разочарована В целом я и моя семья довольны интернет-магазином dochkisinochki.ru, а также розничным магазином в самарском ТРК "Аврора". Всё всегда происходит спокойно, вежливо. Я рекомендую этот магазин для покупок. Сама уже неоднократно делала заказы и планирую не останавливаться в этом процессе. Чего и всем желаю :))

Аватар пользователя Ноель
Ноель

старший кассир Екатерина Елхина Нижневартовск

Позволяет себе оскорблять стажера старшего кассира, да еще и в присутствии в будущем подчиненных (какой же тогда будет авторитет), а также в присутствии покупателей. Стажирует отвратительно, много исходит лишней болтавни, надменное поведение с покупателями при возвратах. И видимо не компетента в своей работе, так как легко допускает стажера в первый же день до кассы и денежных средств, меня пыталась в приказном порядке заставить пробить человеку товар в ее отсутствие, невзирая даже на то, что я просто с кассовым аппаратом, дела в жизни не имела. Видимо у нее огромная зарплата и она легко вкладывает недостачу за любого стажера. Неимеет никакого образования. Вот из за таких отвратительных людишек не хочется отставаться ни минуты. Не спешите отдавать свои трудовые работодателю, пока не убедились, что ВАС все устраивает, чтобы там не напачкали ВАМ!

Аватар пользователя Анна
Анна

хороший магазин:-)

Магазин хороший,только бы еще кукол Монстр Хай.Моя дочка их обожает ,а когда нет в Дочках и сыночках приходиться ездить далеко в Европейский...