Эльгрей
4.9
7 отзывов
+7 (495) 772-21-18
Новая Басманная, 23 ст2, Красносельский район, Москва, 107078
Детализация рейтинга

Отзывы о Эльгрей

Аватар пользователя Yefimova Mari
Yefimova Mari

Муж в этом году начал увлекаться теннисом. Решила на День Рождения сделать ему подарок с такой тематикой. В интернете нашла магазин товаров для тенниса proftennis.ru. Цены меня порадовали! Заказала я Чехол WILSON Federer. не прошло и часа как со мной связался представитель этого магазина,мы подтвердили заказ, и выбрали дату и время доставки. Доставка пришла в срок!!!!. Муж остался довольный подарком. Даже обувь для большого тенниса тут заказал. Качество Супер!!!!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

С дочерью занимаемаемся уже долго большим тенисом. Все принадлежности заказываем на proftennis.ru товаром мы довольны, цены нас устраивают. Заказали рюкзак пришёл быстро и в таком качестве как описывали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Брали для нашего спортклуба спортивный инвентарь в магазине товаров для тенниса proftennis.ru. Очень довольны сотрудничеством : быстрый сервис, хорошие и качественные товары, внимательные сотрудники. Приятно с вами иметь дело.

Аватар пользователя Саша
Саша

Я очень люблю играть в большой теннис и мне понадобились ракетки так как мои ужасные были. Я их заказала в интернет магазине proftennis.ru, мне их быстро доставили и мне они понравились. Я довольна что есть такой специализированный магазин и легко можно сделать заказ. Я всем рекомендую магазин, здесь можно много чего купить для тенниса.

Аватар пользователя Марина
Марина

Нашла отличный магазин товаров для тенниса. Купила себе ракетку.Хорошая, очень удобная и практичная ракетка для игры в большой теннис. В руке сидит очень хорошо, мяч чувствуется также превосходно, всем советую, и по цене доступная многим любителям тенниса!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Искала хорошие кроссовки - обувь для большого тенниса. Заинтересовала модель бренда BABOLAT. О новой серии Превосходные ощущения много читала, наконец-то нашла то, что нужно. Заказала прямо с сайта. Оплатила присланную квитанцию, стала ждать заказ. Прислали почтой уже на 4 день. Очень удобно. Кроссовки, действительно, классные, так комфортно заниматься. Стоят своих денег. Кстати, цены тут на товары для большого тенниса разумные, и выбор большой. Осталась довольна обслуживанием, по мере необходимости буду тут заказывать товар.

Аватар пользователя Кристина Осипова
Кристина Осипова

Нашла хороший магазин товаров для тенниса. Заказала кроссовки BABOLAT. На ногах сидят комфортно, материал обеспечивает ощущение легкости, хотя довольно прочный. Подошва позволяет стопе дышать. Устойчивая колодка способствует легким движениям. Это действительно профессиональная обувь для тенниса, которую найти не так-то легко, чтобы все устраивало.