Первая мебельная фабрика
5.0
3 отзыва
+8 (800) 555-06-46
Петроградская набережная, 24, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая мебельная фабрика

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Уже прошел месяц, как мы купили себе новенькую яркую кухню в 1-ой мебельной!))) Мы довольны, как никогда! Кухня в реальности выглядит еще лучше, чем была представлена в каталоге и отлично вписалась в нашу квартирку)) У них на сайте написано кухни изготавливают с учетом питерского климата, ну что ж посмотрим, как она будет себя вести в нашей влажности)) Но с виду кухня сделана хорошо! Хорошо проклеены швы, механизмы установлены надежно, все ровно. Но нам устанавливали ее, сами мы не решились)) мало ли)) Кстати, особо хотелось бы отметить их цены, очень демократичные для Питера!

Аватар пользователя Кристина Сотникова
Кристина Сотникова

Мне очень хотелось кухню в стиле прованс в светло-зеленом оттенке, ближе к фисташковому. По дизайну быстро нашла подходящие варианты в нескольких салонах нашего города, а с цветами как-то не сложилось. Нигде не было пленки нужного оттенка. То слишком бледные, то чересчур яркие. Через неделю безуспешных поисков я пришла в Первую Мебельную и к моей радости здесь нашелся нужный мне цвет. Гарнитур был готов через пять недель. Привезли вовремя, собрали быстро. Видела в интернете комментарии, что качество сборки у ПМФ не очень. Не знаю, у меня претензий нет. Все аккуратно сделали, нигде ничего не клинит, щелей и перекосов нет – прекрасная работа! Только хорошие впечатления от сотрудничества с этим салоном.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Иванченко
Александра Иванченко

Если хотите быстро – вам не сюда. Кухню Первая мебельная фабрика изготавливала почти 2 месяца, переносила срок доставки, но это всё уже позади и теперь могу сказать, что кухня - восторг! Наш Шеффилд выглядит даже лучше, чем рассчитывали, внутреннее наполнение, функциональность, вместительность - всё идеально. Установщикам кухни - отдельная благодарность, ребята справились быстро и чисто.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Николаевна
Виктория Николаевна

Благодарю команду Первой мебельной фабрики за роскошную кухню. Выбрала себе модель Лотарингия, потому что обожаю уютную классику. Добавила немного витражей, карнизов – и получилось очень элегантно. Моя кухня за 200к выглядит намного дороже! Помимо красоты, мне еще и очень удобно на своей кухне. Наполнение шкафчиков, пенала – все продумано. Внутри шкафчика для посуды у меня сразу была установлена нержавеющая сушилка на два яруса. Материалы выглядят очень качественными, установка без нареканий. Был нюанс с переносом доставки – случился форс-мажор у них с машиной, во всем остальном все прошло как по маслу, с этапа дизайн-проекта и до сдачи установщиками своей работы. ПМФ рекомендую – кухни и сотрудники у них отличные!