ООО Superarbalet.ru | СуперАрбалет
5.0
3 отзыва
+7 (495) 585-99-52
Сущевская, 19 стр.4, Тверской район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Superarbalet.ru | СуперАрбалет

Аватар пользователя Марк Михайлюк
Марк Михайлюк

Долго искал магазин, продающий качественные пневматические пистолеты, по адекватной цене и доставкой в регион. Всем требованиям отвечал именно этот магазин. Заказ оформил через корзину, оплатил яндекс-деньгами. Посылку отправили транспортной компанией, пришла хорошо упакованная. Надежный магазин, могу смело его рекомендовать.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Купил спортивный классический лук KAP Pilot. Сначала сомневался в выборе, так как плечи сделаны хоть и из качественного, но пластика. Но после чтения различных отзывов и обзоров всё таки купил и не пожалел! Сделано очень качественно и натяжение в 24 фунта мне подошло очень (посоветовали консультанты в магазине). Качество дерева рукояти на высоте. Полку для стрелы поставили самую простую белую и сказали, что стрела не будет с нее падать при выстреле. Хорошая вещь, советую всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стас
Стас

Покупал в данном магазине расходники для своего классического лука. Цены приемлемые, недалеко от метро,удобный график работы. ассортимент не шибко широкий, но выбрать есть из чего. Спасибо ребятам всё понятно рассказали и показали.