ООО Паладин Инновации
5.0
4 отзыва
+7 (812) 407-30-37
2-я линия В.О., 21, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
Детализация рейтинга

Отзывы о Паладин Инновации

Аватар пользователя Игорь Кондратенко
Игорь Кондратенко

Уже более года работаем со специалистами компании «Паладин» в сфере обслуживания оргтехники. При поломке нашего МФУ HP LaserJet Enterprise 700 M725 они быстро вычислили неисправность и взяли на себя поставку оригинальных запчастей. Все специалисты имеют сертификаты, подтверждающие обучение в учебном центре НР, поэтому претензий к качеству обслуживания не возникает. В будущем планируем расширение количества компьютерной сети и оргтехники, поэтому надеемся, что сможем еще не единожды удостовериться в их профессионализме. Было бы хорошо, если бы еще предоставили возможность оплачивать не только по безналу.

Аватар пользователя Иван Гомозов
Иван Гомозов

Когда в работе нашего сервера начались перебои, мы решили обратиться за помощью в сервисный центр «Паладин». Договорились о проведении диагностики сервера HPE BladeSystem BL 460c Gen9. По окончании диагностики планировали принять решение о необходимости покупки нового оборудования или целесообразности ремонта старого. В нашем случае критических проблем не было выявлено, поэтому решили восстанавливать этот сервер. Отдельное спасибо за ваш профессионализм и отзывчивость.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий Зубков
Георгий Зубков

При возникновении малейших перебоев в работе нашего сервера HPE Apollo 4200 мы сразу обращаемся за помощью в компанию «Паладин». Сотрудничаем с ними давно, поэтому не боимся доверять им «мозговой центр» нашей компании. Краткие плюсы сотрудничества: лояльная ценовая политика, множество комплектующих в наличии, что позволяет им восстанавливать оборудование день в день (из опыта нашей компании). Жалко, только что они не работают по субботам.

Аватар пользователя Артем Бурматов
Артем Бурматов

Набрали мы в заводоуправление техники HP. Работает всё отлично. Но со временем стали выскакивать мелкие сбои. Профилактическое обслуживание МФУ HP LaserJet Enterprise 700 M725 и принтера HP LaserJet P3005 заказали в компании «Паладин». И не пожалели. Мастера толковые, работают давно. Технику знают, как свои пять пальцев. Провели диагностику, быстро наладили оборудование. Все на совесть сделали. Теперь заключили с ними договор на постоянное обслуживание.