ООО Коммунальная Служба
4.9
28 отзывов
+7 (812) 577-87-26
На Петро-Славянку дорога, 7, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Коммунальная Служба

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Отличное обслуживание от компании Коммунальная служба. Они не только устранили течь, но и помогли нам определиться с устройством для смягчения воды. Уехали после осмотра, убедившись, что все в порядке.

Аватар пользователя Аня Анугина
Аня Анугина

Были опасения относительно функционирования канализации, что с ней, узнать не представлялось возможным, пока не пригласили Коммунальную службу для видеодиагностики канализации. Они не сразу, но нашли причину и устранили ее. Понравилось. как работают и что техническое оснащение у них прекрасное, профи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя Шапкайц
Катя Шапкайц

Было подтопление подвального помещения в нашем офисе, экстренно вызввали Коммунальную службу, они приехали в течение 40 минут и произвели ремонт канализации. Работы было много, она заняла больше недели, но зато мы теперь спокойны, что у нас в этой части здания все в норме. Техническое оснащение у компании отличное, работники вежливые и не выпивают.

Аватар пользователя Екатерина Артишук
Екатерина Артишук

Дедали нам в коммунальной службе телеинспекцию канализации. Вызывали по большей части для обычной диагностики, но в процессе обнаружили сильный засор, попал очень крупный мусор. Засор устранили в этой же компании, не пришлось даже новую бригаду вызывать. Работой мы довольны, вызов своих денег стоит, спасли нас от крупных проблем!

Аватар пользователя Станислава Никитина
Станислава Никитина

Недавно на автомойке появились проблемы с канализацией, потребовался ремонт. Вызвали бригаду из коммунальной службы, посоветовал один хороший знакомый с бывшей работы. О выборе не пожалели, проблему нам устранили ,все не так страшно оказалось. Взяли визитку, будем вызывать теперь иногда для инспекции, чтобы снова в такое не вляпаться

Аватар пользователя Марфа Веригина
Марфа Веригина

За обслуживанием ливневых очистных сооружений мы с определенного времени обращаемся только к коммунальной службе. Эта компания хорошо себя зарекомендовала, нет причин не доверять. Оборудование у ребят надежное, современное, при работе нет никаких неполадок, всегда справляются. Со сроками тоже не затягивают, приезжают практически всегда вовремя, как и договариваемся

Аватар пользователя Анастасия Зуева
Анастасия Зуева

Для обслуживания оборудования неваэко, ну и соответственно его установки, взяли коммунальную службу. Можем сказать только хорошее про эту компанию. Рабочие приличные, все профессионалы, а не просто набранные с улицы. Сами контролируют всю работу прибора, нам приходят отчеты о действиях по обслуживанию и функционировании приборов. Первое время контролировали коммунальную службу, проверяли, потом перестали - у них все четко, не отлынивают от работы

Аватар пользователя Семён Глант
Семён Глант

Благодарность выражаем ооо Коммунальная Служба за обслуживание кнс в нашем комбинате питания. Несколько месяцев пытались сами почистить канализацию, особенно летом было актуально, а потом вызов оформили через офис, и нам все полностью прочистили, сделали кроме того телеинспекцию труб, нашли трубу, которая срочно требовала замены и заменили. Сразу полный комплекс мероприятий провели, подошли к своим обязанностям серьезно, все, что от них требовалось сделали.

Аватар пользователя Катя Шапкайц
Катя Шапкайц

Партнеры порекомендовали нам к сотрудничеству ооо комунальная служба, они сотрудничают с данной компанией не первый год, и отзывы самые положительные. Очистку КНС провели активно и без лишних коментариев, у нас она очень старая, планируем реконструкцию, но пока так, поддерживаем ее в рабочем сотоянии, обычно нам выкатывали прайс и рассказывали о ее несовершенстве. Тут бригада приехала, оценила фронт работы и все сделала быстро а главное, молча. Довольны таким подходом. Благодарим .

Аватар пользователя Зычин Михаил
Зычин Михаил

Повезло, что нашли эту компанию, а то как почитаешь отзывы, волосы дыбом! Очень внимательно к работе относятся, не допускают ошибок. После прочистки не было такого, чтобы все из канализации текло обратно. Так что коммунальную службу однозначно рекомендуем.

Аватар пользователя Станислава Никитина
Станислава Никитина

Ремонт канализационной системы провели в срок, к работе подошли грамотно и ответственно. Глупых вопросов и косяков не замечено. Спасибо коммунальной службе, в будущем будем обращаться к ним еще, сотрудничать.

Аватар пользователя Галина Кадушкина
Галина Кадушкина

Повезло сразу при открытии найти эту компанию, за спиной три с половиной года успешного сотрудничества, больше никому не доверяем обслуживание КНС. Сотрудничество с Коммунальной службой однозначно рекомендуем.

Аватар пользователя Андрей Михеев
Андрей Михеев

Знакомство с Коммунальной службой состоялось в начале дома, надо было выполнить прокладку канализационных труб. Коллеги с предыдущего предпрятия посоветовали эту компанию. О сотрудничестве не пришлось пожалеть, работа сделана качественно и есть гарантия

Аватар пользователя Инга Нарбикова
Инга Нарбикова

Сменили несколько обслуживающих компаний, прежде чем заключить договор с коммунальной службой. Эта компания работает на совесть, с ремонтом канализациооных колодцев справились. Скорость работы приятно порадовала, особенно в совокупности с качеством. В следующий раз обратимся сразу же к ним

Аватар пользователя Катя Хапутина
Катя Хапутина

Вариантов обслуживания сетей канализации сейчас кроме коммунальной службы не видим, тк они на достойном уровне поддерживают работоспособность КНС. Замена и ремонт датчиков уровня жидкости - под их контролем, кроме очистных- промывочных работ, все автоматические приборы ремонтируют и проверяют они тоже.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

в ливневке поставили КНС , которая подает массы на обработку и удаление загрязнений. По итогам установки можем рассказать, что в нашем гаражном комплексе с установкой системы прекратилоь забивание канализации мусором.занимается обслуживанием коммунальная служба. все работы производит по графику и без нареканий.

Аватар пользователя Лариса Шилова
Лариса Шилова

Засор канализации в коттеджном послеке устранила бригада Коммунальная служба. устранила разлив канализационных вод по поверхности, и прочистила засор непосредственно в самом канализационном колодце. Заказ на устранение засора был принят сразу же и устранен в течение 3х часов. Все мероприятия по проливу засора были проведены активно, силами бригады Коммунальной Службы.

Аватар пользователя Виктор Крючков
Виктор Крючков

Брали комплексную услугу от «ооо Коммунальная Служба» сначала телеинспекцию труб, потом уже по итогам их прочистку. Быстро и качественно был проведен весь объем работ. Завершен в положенные сроки. Выражаем благодарность.

Аватар пользователя Arkadiy Olovennikov
Arkadiy Olovennikov

Обратились в компанию ООО коммунальные услуги с проблемой – засором канализационных труб. Заявку приняли оперативно, специалисты приехали быстро и все сразу устранили. Чистка канализации заняла несколько часов. Мы невероятно довольны таким обслуживанием, предполагаем, что сотрудничество продолжим.

Аватар пользователя brenner
brenner

Заключили контракт на телеинспекцию трубопровода с компанией ООО коммунальная служба. мастера от фирмы провели обследование труб точно в срок, сделали все корректно, без суеты. Сразу видно, что в компании работает квалифицированный персонал. Определились с тем, что промывку канализации, очистку труб мы тоже доверим данной службе.

Аватар пользователя Ксюха Беликова
Ксюха Беликова

У нас предприятие довольно далеко за городом. От этого были некоторые проблемы. И только для Коммунальной службы это не было проблемой, прибыли без опоздания, произвели срочную очистку канализационных труб. Теперь только к ним будем обращаться.

Аватар пользователя Лариса Рябова
Лариса Рябова

Хотелось бы поблагодарить компанию Коммунальная служба на просторах интернета за 6 лет сотрудничества с нами, все инженерные сети под вашим неусыпным контролем, и за это время было предотвращено вашими силами множество серьезных неполадок. Благодарим за сотрудничество и надеемся на его продолжение.

Аватар пользователя Маргарита Захарова
Маргарита Захарова

Здравствуйте. Выражаем благодарность Коммунальной службе от лица всей нашей компании за оперативный и очень качественный ремонт канализационных сооружений! Проведено все было, оперативно и по демократической цене.

Аватар пользователя Докины
Докины

Замену и ремонт канализации в многоквартирном доме выполнили оперативно и качественно, сразу видно что опытные и профессиональные мастера тут работают, а менеджер просто приятный человек. Спасибо, все хорошо!

Аватар пользователя Иван
Иван

На протяжении двух лет, трижды в год сотрудники коммунальной службы выезжают к нам, на территорию нашего предприятия и очищают канализационные колодцы (две штуки). Благодаря этому у нас перестали случаться засорения и подъем канализационных вод, которые до сотрудничества с этой компанией случались довольно часто.

Аватар пользователя Чанди
Чанди

По предписанию пожарных нужно было установить на территории предприятия насосную станцию пожаротушения (одних лишь огнетушителей и ящиков с песком оказалось недостаточно, как выяснилось). Заказали систему Неваэко, монтаж произвела компания ООО Коммунальная Служба. Сделали быстро, аккуратно (не разворотили весь участок, сберегли тротуарную плитку) и недорого, думали, будет дороже. Главное, что пожарные приняли объект и дали добро. По отзывам это оборудование одно из самых надежных, нам пока не довелось проверять, ттт, надеюсь, и не придется. Но с надежным оборудованием как-то работается спокойнее.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Хочется поблагодарить данную компанию за своевременное исправление нашей ситуации. Сделали диагностику нашего очистного сооружения, выявили слабые места, устранили недоделки и так сказать "залатали дыры". Приятно иметь дело с профессионалами, которые знают и любят свою работу. Если будут еще проблемы, обязательно обратимся сюда.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

ООО «Коммунальная Служба» не только произвела обследование состояния канализационных труб на нашем объекте современным методом видеодиагностики, но также их специалистами была составлена отчетная документация с комплектом карт, на которых были выделены проблемные участки, требующие демонтажа и реконструкции. Все в соответствии со стандартами Водоканала Санкт-Петербурга. Быстро и качественно справились с поставленной задачей. В дальнейшем планируем продолжить сотрудничество и силами этой организации произвести непосредственно работы по замене проблемных участков канализационной сети.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Фантастический уровень обслуживания. У нас была проблема с канализацией, которую несколько других сантехников не смогли должным образом устранить, прежде чем мы позвонили в коммунальную службу. Приехали быстро и по деньгам ок

Аватар пользователя tonban
tonban

Ни разу после прочистки ливневых колодцев у нас не было аварий и засоров. Поддержанием колодцев в надлежащем виде у нас занимается ооо коммунальная служба. Делают свою работу тщательно, репутацию компании не роняют. Приятно сотрудничать с такими ответственными людьми.