УНИВЕТ
1.0
5 отзывов
+7 (495) 506-16-31
Леснорядский переулок, 2, Красносельский район, Москва, 107140
Детализация рейтинга

Отзывы о УНИВЕТ

Аватар пользователя Полина
Полина

У тяжелого кота, которого привезли в стационар врач, не посчитал нужным взять анализы крови клинического и б/х. А взяли только на вирусы, чтобы обезопасить себя и свалить потом на вирус. Как его собирались лечить без исследования, не поставив диагноз? На мой вопрос об этом, врач начал неадекватно реагировать, называть вопрос претензией и угрожать насчитать 15 тыс! Когда на следующий день он снова начал говорить что над было нам насчитать, я спросила: "а что нет чёткого прейскуранта, что можно угрожать суммой?" почему вопрос о лечении вызывает такую агрессию? На вопрос есть ли грелка у кота, ответил в помещении тепло, разве врач не в курсе что животное не держит температуру и его надо термо поддерживать? Без анализов врач стал ставить диагноз что отказали почки, на мой вопрос сказал "ну так обычно бывает на морозе". Никогда не приводите туда животных.

Аватар пользователя Олёна
Олёна

У моего Барсика-смеси всех возможных пород начал дико облезать хвост! Какие мы только анализы здесь не сдавали, что мы только не делали, чем его только не кололи. Облезает и все. Прямо на глазах. А у него был шикарный хвост всегда, как елочка. Так мы тут и протыркались весь декабрь. Пока я на остановке не разговорилась с девушкой и она сказал, что это может быть из-за того, что он ест много рыбы. Простая девушка из технического университета сказала мне в чем у нас проблема. А врач на что? Так и вышло. Отец его рыбой часто кормил, оказывается. А вам стыдно должно было быть за ваш профессионализм!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Около дома жила киса,звали ее Лариса)У нее был лишай,совсем облезла,я ее пожалела и отнесла в эту ветклинику,не думала,что лечение простого лишая так дорого обойдется,мазали ее всеми мазями которыми приписали,не помогало!!!Понесла в клинику,находящуюся в центре города,лечение прописанное нам помогло!!!Хочу пожелать врачам этой клиники,повысить свою квалификацию!!!

Аватар пользователя галина
галина

В этой клинике угробили мою собаку(3 сентября 2016г), врач не мог поставить диагноз моему шарпею,отправил на рентген,сказал,что у него кишечная непроходимость и срочно нужно делать операцию,после проведения операции сказал такую фразу :"Ничего не понимаю,что с ним произошло,все нормально с кишечником было,даже не воспален"!!!!Но факт остается фактом,собаки больше нет!!!

Аватар пользователя Лана
Лана

Квалификация этих ветеринаров на самом низком уровне. Диагноз ставят моментально по телефону, и такие диагнозы, что диву даешься! Берегите питомцев и не ходите в Унивет.