АПХИЛЛ
3.0
4 отзыва
+7 (495) 227-77-92
Красносельская Верх. улица, 34, Красносельский район, Москва, 107140
Детализация рейтинга

Отзывы о АПХИЛЛ

Аватар пользователя Serg
Serg

Никогда не обращайтесь в эту оценочную компанию!!! Ну, если, конечно, у вас есть куча времени, железные нервы, куча сил и средств. Затраты свои не вернете. Обращался для составления отчёта по оценке рыночной и ликвидационной стоимости квартиры по рефинансированию для банка, Москва. Итог: компетентность 0; общение с заказчиком -2 (минус два, в ответ только хамовитые отписки по поводу того, что нечего советовать экспертам); возврат денежных средств не возможен. В общем эксперт с металлургическим образованием в разных абзацах использует разные термины, про одно и тоже место пишет - проем заложен, проем демонтирован и т.д, с трудом верится, что человек понимает в терминах и когда либо выполнял сам простые работы по ремонту. Грамматические ошибки - это же ms word!!!, Отчёт так и не привезли по факту, и даже не появлялись на горизонте! В общем, советую обходить стороной, развод откровенный.

Аватар пользователя Александр Павлов
Александр Павлов

Заказывал в Апхилл оценку квартиры для рефинансирования, все сделали в кротчайшие сроки и не дорого. Квартиру оценили даже чуть дороже, чем сам анализировал и прикидывал - здесь все четко. Очень дружелюбные сотрудники, на все вопросы отвечают и по телефону и по e-mail. Удобно офис расположен в центре на Кузнецком мосту, забирал у них оригиналы в офисе, правда 5-ый подъезд не сразу нашел, но это мелочи. Рекомендую ребят, только положительные эмоции. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Отличная компания

В противоположность предыдущему отзыву, которому я, кстати, очень удивлёна, скажу следующее... опыт работы с компанией "Апхилл" оставил только положительные эмоции. Обращались к ним уже 2 раза, в разные периоды времени - 1 раз для оценки квартиры и второй раз для оценки коттеджа. Оба раза получили полный спектр услуг: от подробных телефонных консультаций, до бесплатной доставки отчетов в банк. Кроме того, специалисты компании даже сделали бесплатный предварительный расчет стоимости нашего дома, чтобы нам было удобно рассчитать дальнейшие действия. Всё выполняют в срок, вежливы, при втором обращении сделали скидку. Благодарю коллектив компании "Апхилл" за качественную работу!

Аватар пользователя Артур
Артур

Обходите стороной

Из личного опыта крайне не советую данных "профессионалов" в качестве оценочной компании для приобретения квартиры в ипотеку! Предварительно просмотрев с несколько десятков вариантов квартир, остановились на наиболее привлекательном (район, возраст дома, площадь, состояние квартиры и т.п.). Обратились по первому попавшемуся буклету с оценщиками, в Апхилл. Оценщик опоздал на несколько часов, фотографии отснимал в квартире за 5 минут, притом крайне некачественные (темные, часть помещений вообще не была видна). В последствие, другая оценочная компания даже отказалась их использовать, мотивируя отказ тем, что такие фото банк точно попросит перефотографировать. Отчет получили через 2 дня, к вечеру. В отчете по оценке был допущен целый ряд грубейших ошибок: занизили общую площадь квартиры, промахнулись с количеством комнат, предложенные для сравнения варианты не выдержали никакой критики (были выбраны на порядок более старые дома, худшее состояние квартир по планировке и по состоянию, в некоторых вариантах вообще отсутствовали фото), в итоге они занизили стоимость квартиры чуть более чем на 15%, что значительно ощутимо при ипотеке. После множества звонков и споров, нехотя согласились пересмотреть плод своего творения. В итоге, оценка продлилась еще на 3 дня, но в отчете даже и близко не отобразилась рыночная стоимость квартиры. Разницу в получившейся цене мотивировали тем, что не хотят потерять аккредитацию у банка. Перестраховались, красавцы, что еще сказать. Как результат, потерянная неделя драгоценного времени, деньги и нервы. Обратился к другим оценщикам. А этих горе "профессионалов" теперь буду обходить стороной при последующих сделках и знакомым не посоветую! А в банк еще и жалобу напишу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 16 сентября 2014

Артур, полностью согласна!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сергей галанский 24 марта 2017

@Артур, поддерживаю. Идентичная ситуация. Занижают стоимость . Банк подтвердил. Благо сумма нужна была чуть меньше чем в оценке. Пропустили со скрипом.