Детско-Подростковый Клуб  "Наследник"
5.0
2 отзыва
+7 (812) 642-58-85
Комендантский пр, 31/1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197350
Детализация рейтинга

Отзывы о Детско-Подростковый Клуб "Наследник"

Аватар пользователя Ольга Петрова
Ольга Петрова

Все же надумали оставить отзыв, т.к. скучаем по занятиям и часто вспоминаем! Ходили на развивашки с мамами в «Наследник» на Комендантском к Наталье Кузнецовой. Очень довольны! ребенок шел с удовольствием, занятия очень интересные и насыщенные! Затем узнали, что у них есть минисадик, поговорили с родителями, которые туда ходят – все довольны, и плавно перешли в садик с целью адаптироваться перед гос.садиком. И не прогадали! Очень благодарны воспитателям, которые быстро нашли подход и благодаря им, сын мягко адаптировался, приучили к горшку, сынуля стал таким самостоятельным! Хочу сказать большое спасибо за всестороннее развитие моего малыша, в садике много занятий, в том числе и английский язык с педагогом от бога и логопед чудесный! Мы очень довольны и скучаем! Сейчас решили пойти после садика на развивашки для нашего возраста, были на прошлой неделе и тоже очень довольны! Спасибо огромное!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отличный клуб! Ходили на тхэквондо с сыном, а на каникулах он был там в лагере, этим летом тоже собираемся! Очень интересные тематические смены!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Орлова
Елена Орлова

Информация для родителей и потенциальных работников данного места, те что оставляют детей на полный день в группе детского сада. Данная организация не трудоустраивает!!! не составляет договоры ,Родители посмотрите в холодильник! Воспитателя нет !!!! с детьми занимается повар Елена, Дамы вместе с руководителем Олегом (который никак не вникает в процесс, только собирает деньги, возможно он выделяет зарплату) проходят по стандартной схеме , человек работает неделю , может две , затем его удаляют из всех чат, обвиняют в воровстве и просто не пускают в сад Изначально в объявлении о работе указаны 4-6 часов работы, на самом деле 8-12