ООО Экспресс-доставка от Мэйджор Экспресс в Норильске
3.0
2 отзыва
+7 (3919) 40-58-80
пр-т Ленинский, д. 31к1, оф. 144, Норильск
Детализация рейтинга

Отзывы о Экспресс-доставка от Мэйджор Экспресс в Норильске

Аватар пользователя Елена
Елена

Отправили документы в среду 11.09.19 сначала сказали что доставят через 3-5 дней, через 5 дней сказали что через 3-5раб.дней сегодня 18.09.19 и уже говорят что 3-7 рабочих дней!ужасная контора! Всем советую никогда в неё не обращаться!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В четверг 3мая отправила документы в Красноярск,заверили,что в понедельник 7мая курьер доставит по адресу,прождала целый день,звонка от курьера так и не последовало.перезваниваю,оказывается не доставили до места т.к не указан тел.,которого в принципе у человека нет..Я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО НЕ ПОВОД НЕ ПРИВЕЗТИ И НЕ ПОПЫТАТЬСЯ НАЙТИ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА В ЗДАНИИ,ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОН ИО ДИРЕКТОРА!!! КОМУ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ И ТЕМ,КОМУ СРОЧНА НЕОБХОДИМА ДОСТАВКА НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!!! итог-просим знакомого забрать с курьерской фирмы самому документы и отвезти по нужному адресу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя вадим зинченко
вадим зинченко

В целом компания хорошая. Менеджеры нормальные, всегда идут на уступки. Например, попросил дополнительную скидку на очень большую и далекую отправку — не отказали. Грузы уходят всегда вовремя не считая погодных метеоусловий. Курьеры данной компании вежлевые. По стоимости услуг компания не дорогая.